Заголовок1
Я уже третий год работаю в курьерке. За это время было оказано множество всяких мелких добрых дел населению.
Дорогу подсказать,проводить.Дверь придержать,коляску вынести и даже банальное бабушку через дорогу водила,а чё?Мне не сложно, а в карму плюсик.
Но тут 4 дня назад я сделала похоже самый классный поступок.
Короче.Отнесла заказ,во дворе присела на лавочку и в Пикабу залипла.
Вижу мимо меня идёт хвостик,я под лавку там пёс неопределенной наружности.Мелкий,жалкий.Поздоровались
Потом недолго думая он рядом запрыгнул,расслабился прикорнул
Внешность была обманчива,но меня не проведешь,было ясно ,что это щен месяцев 4 от роду.Жесткошерстный, седого окраса, грязный.
Я его даже гладить не стала,думаю щас увяжется,а у меня в планах не было собаку заводить,с утра размышляла на тему покупки ребенку крыски,но точно не такое ответственное животное.
Тут залаяли где то собаки и пёсель мигом взобрался мне на руки.Вздохнул,посмотрел мне в глаза и всё......Я такая : ах ты мраааазь!!
Не подумайте,это любя.Просто поняла тетка,что поплыла.
Звоню благоверному,говорю: тут у меня мразь завелась.Он смеётся: ну почему мразь,"мразик"))
В общем живёт у меня супер зверь теперь,проявляет поразительную смекалку.
уже команд 5 знает.Счастливы все.
А имя я менять не буду. Нам нравится.
И ещё: ой вы себе собаку завели?
нет это она меня себе завела.