14

Заголовки такие заголовки...

Заголовки такие заголовки... Футбол, Заголовок, Длиннопост, Константин Рауш, Роман Нойштедтер, Скриншот, Кликбейт, Mail ru новости

Обычный обыватель увидит такой и подумает: "ох уж пидоры, праибали и сразу в бар. Мало кто пойдет посмотреть чё к чему... А по факту:

Заголовки такие заголовки... Футбол, Заголовок, Длиннопост, Константин Рауш, Роман Нойштедтер, Скриншот, Кликбейт, Mail ru новости

То есть чуваки просто поели в ресторане..и они не сыграли в этом матче и минуты.

Дубликаты не найдены

Отредактировано isopod 514 дней назад
+13
Блин, да какого хрена? Да даже если они проиграли, они не могут кушать, пить, веселиться? Грусть, тоска печаль и умереть?
раскрыть ветку 8
+2

"учёные изнасиловали журналиста"

-10
Пожрать и дома можно. Зачем по ресторанам шататься-то?
раскрыть ветку 6
+4

Баба Нюра тоже женщина...

+1

Потный, у Нойштедтера дом в данный момент в Стамбуле.

Рауш тоже вряд ли успел хату в МСК найти, он только приехал в Динамо.

Так что котлетки им особо негде жарить было)))

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+5

Хамякам кость кидают, а они и рады, подхватывают сразу. Удивлен, что ещё петиции ни одной нет: распустить, разогнать, из двора набрать, хуже не будет и т.д. Все по шаблону.

+1

Можно подумать что-то изменилось бы, участвуй они в матче

+1

в одном из московских ресторанов... после полуночи

Иллюстрация к комментарию
0
Мое мнение, мы показали себя в этом матче с хорошей стороны. Но, и это огромное НО, мы тормаза, нашим нехватает реакции, а то получили мяч, и стоим,сука, думаем кому и куда
0

Где ж им еще быть? Вышли из бара поиграть, проиграли - пошли обратно догуливать.

0

Наши продули и чё деньги свои отрабатывают ...Если так играть будем на чемпионате из группы не выйдем

0

Я не могу понять зачем их вообще искали

0

Стресс лечили. Шутка ли против бразильцев на поле выйти. Хорошо хоть во время матча никто не обосрался...

раскрыть ветку 1
0
Вон капитан из Реала тоже обосрался, но тот правда забил после этого.
"Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь."(с) ДМБ
Иллюстрация к комментарию
-1

просто видео, для тех кто не в теме https://www.youtube.com/watch?v=41G_hjNzC2U

-3

Жаль что нашли не по частям...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: