Заголовка не будет
Сука, что с приложением пикабу (андреед)?
Открываешь приложение - посты.
Открываешь через час - те же посты.
Открываешь через ещё час - те же посты.
Открываешь через пол дня - те же сука посты, плюс несколько новых.
Открываешь ещё через время, та же хуйня.
С вэб версией проблем нет, каждый раз новые.