23

Задолбало!

Как же задолбало, когда спускаешься на эскалаторе в метро и перед тобой стоит дева с распущенными волосам и она начинает их расправлять.. Причем делают они это постоянно на эскалаторе.  А так как линяют бабы постоянно, ветер дующий снизу вверх, выпавшие волосы несет в лицо людям, стоящим сзади. Это противно, особенно когда чужие волосы попадают в глаза или в рот.

Женщины! Причесывайтесь дома или хотя бы дождитесь спуска в метро. Не делайте это на эскалаторе.

Дубликаты не найдены

+7

Рюкзачок сними для начала.

раскрыть ветку 4
0
))))))))))))👍
-1

Не люблю и не имею рюкзака

раскрыть ветку 2
0

у тебя просто нормального рюкзака не было

0
Скажи еще что никогда не пробовал.
+2

метод советских ковбоев тебе в помощь

Иллюстрация к комментарию
+5

ещё одна истеричка... весна блин :)

+1

Ни разу такого не было...

+1

Автор прав. Бесят такие же красотки. Хоть чистые, и то спасибо.

+1

В следующий раз накажи: попали её волосы тебе в рот, начни их втягивать и жевать похрюкивая!

раскрыть ветку 4
0

А потом выяснится, что это был парик а она вся лысая

раскрыть ветку 3
+2
И ещё у неё хуй. Причем это выяснилось тут же на эскалаторе.
раскрыть ветку 2
+1
>>>Это противно, особенно когда чужие волосы попадают в глаза или в рот.

чегой-то рот у тебя открыт?
раскрыть ветку 14
0

Потому что когда попадает в нос, нечем дышать :D

0

и слюна капает на эскалатор...

раскрыть ветку 12
0

И короткое замыкание

раскрыть ветку 11
+1

Надеюсь, ты написал этот пост, держа телефон в руках примерно в районе нижней части эскалатора? Прямо сошел с лестницы, остановился и нажал кнопку отправить? Потом обновил страницу и пошел дальше?

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Вообще так при спуске таких проблем вроде как быть не должно: разница в росте (факультативно) + перепад высоты ступенек (обязательно), и голова впереди стоящего должна оказаться значительно ниже твоего лица. Вот если при подъёме, то да, все волосы твои..
раскрыть ветку 1
0

Да, бля, ты прав! Физик ты наш! А я просто придумываю всякую херню!

0

Ну ещё любят развесить по спинке сиденья в автобусе.

0

Зажигалка, жевачка :-)

раскрыть ветку 1
-3

Придётся

0

А зачем ты преследуешь женщин с длинными волосами? Маньяк или фетишист?

0

Когда начинают трясти волоснёй перед щщами - начинай громко сморкаться.

раскрыть ветку 9
+1
Зажав ноздрю пальцем и прям на волосы?
раскрыть ветку 8
+1

Ты догадливый

раскрыть ветку 7
0

А встать через ступеньку от человека вера не позволяет?

раскрыть ветку 15
+2

кстати, да.

всегда стараюсь на 1-2 ступеньки подальше встать.

Бесит, когда, вроде, дохера места, встань ты подальше, а это тело встало прям за мной и дышит мне в затылок.

раскрыть ветку 1
0

Уважаемые пассажиры! Пожалуйста, занимайте левую и правую сторону эскалатора, становитесь на каждую ступень!

+1

когда движется безумный поток в час пик, тебе не до выкрутасов, становишься куда успеешь, особенно когда тебе уже в спину тыкаются

раскрыть ветку 3
+1

Я каждый день в 8-50 на Комсомольской прекрасно встаю через ступеньку.

раскрыть ветку 2
0

Так я и стою через ступеньку. Но ветер дует же!

раскрыть ветку 7
+1

Ветер из пукана?

+1

А ты дуй в другую сторону! Побеждай ветер!

раскрыть ветку 1
0
Сядь
раскрыть ветку 3
0

Стоять надо впритирку, дышать в спину, обязательно с открытым ртом (облизывает он дев, что ли?), рюкзак не снимать - это святое.

-1
Етить... Теперь у меня появился ещё один страх- что моё ДНК попадет в рот кому-нибудь на эскалаторе в метро, когда я буду поправлять волосы!!
раскрыть ветку 1
0

И появится ксеноморф с твоим ДНК

-1
Бесит, когда на эскалаторе становлюсь вплотную к девушке и она трется об меня и волосы в нос сует. Неужели трудно пройти вперед...
раскрыть ветку 1
0

А еще бывает, что эти похабные телки сзади прижимаются и сиськами трутся! Приходится на эскалаторе через две ступеньки от впередистоящего пассажира становиться

-1

а вот когда они своими гульками гигантскими тебе в метро в лицо тычут в забитом напрочь вагоне, просто сводит с ума, они же еще зачем то башку назад откидывают, тяжелая такая что ли?

раскрыть ветку 3
0
Гульками? Ты откуда понаехал?)))
раскрыть ветку 2
+1

Из Курска, а про Гульки я как раз услышал первый раз в Москве :)

раскрыть ветку 1
-1
Не стоит так сильно переживать! Успокойтесь, отдышитесь! И в следующий раз, на эскалаторе, встаньте за представителем менее длинных волос! Это лишит вас раздражителя вашего пукана. Удачи!
раскрыть ветку 1
0

Когда в толпе пробираешься к эскалатору-не очень то выберешь за кем стоять. Куда толпа занесет-туда и встанешь

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: