Задолбали. Совсем6
А вы знали, что если писать "совсем", вместо "от слова совсем", то смысл фразы не изменится, а читаемость улучшится.
А вы знали, что если писать "совсем", вместо "от слова совсем", то смысл фразы не изменится, а читаемость улучшится.
По моему опыту, радетели за чистоту русского языка на деле те ещё зануды от слова совсем, т.е. капец какие душнилы.