Задолбали. Совсем6
А вы знали, что если писать "совсем", вместо "от слова совсем", то смысл фразы не изменится, а читаемость улучшится.
А вы знали, что если писать "совсем", вместо "от слова совсем", то смысл фразы не изменится, а читаемость улучшится.
А вы знали, что если не постить такие посты на Пикабу, то , в общем то, ничего не изменится? А мир станет чуточку лучше.
А вы знали, что если не комментировать такие посты на Пикабу, то ничего не изменится. Совсем.
Можно вообще ничего не делать, или что-то делать, мир от этого не изменится. Не станет он ни лучше ни хуже. Ох уж мне эти мамкины философы.