Зачем в пачке из-под чипсов столько воздуха?
Недавно ел чипсы под пивасик и меня осенило. Почему в пачке так мало чипсов, и так много заполненной воздухом пустоты? И почему в пачке так много целых чипсов? Почему они не ломаются? Ведь их перевозят, мнут и прочее. Воздух! Всеми ненавистный в пачках из-под чипсов воздух, который заставляет думать, что их там больше. На самом деле его функция смягчать удары, и держать чипсы внутри целыми.
Наверняка простая истина и я слоупок, но у кого не спрашивал, многие об этом и не думали!
Наверняка простая истина и я слоупок, но у кого не спрашивал, многие об этом и не думали!