Зачем украли улиток?

все замечали, что когда кто-то из телефонной книги регистрируется в одном из месседжеров, то на телефоне всплывает сообщение – такой-то теперь в сети (или типа того). Так вот, на днях у меня происходит следующее – обнаруживается сообщение: Валера, спёр из аквариума улиток и жабу присоединился к сети viber/telegram/whatsapp.

Это уведомление поставило меня в замешательство - когда этот человек был добавлен в телефонную книгу? Имя хоть и нередкое, но на моей памяти судьба сводила с носителями такого имени всего пару раз – сначала старшекурсник у меня на вписке надцать лет назад и потом монтажник натяжных потолков (кстати, зачётно натянул, несмотря на свой уже нестуденческий возраст). Нахрена любому из них эти земноводные (или как их там) и как это можно сделать незаметно? Но как бы там ни было, писать им обеим сообщение в стиле «Валеры, верните улиток!» было бы крайне странно, особенно если оно придёт тому, кто этого не делал. Я б сама на его месте подумала, что человек в неадеквате

Странные вопросы

39 постов107 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдайте общие правила Пикабу.

Старайтесь отвечать по теме поста и, пожалуйста, не нужно лишний раз никому грубить