Зачем поднимать стоимость, когда можно уменьшить скидку

Данный пост не про поныть, а про то как опсос сделал многоходовочку.

Для лл: опсос дабы не повышать цену на тариф, просто уменьшил персональную скидку.

Сижу я такой значит и прилетает смс мол спишется АП на такую то сумму. Я смотрю на сумму и не понимаю почему она вдруг на 20р поднялась то, уведомлений об удорожание не было. Захожу в лк в раздел уведомления и вижу уведомление:

Зачем поднимать стоимость, когда можно уменьшить скидку МТС, Абонентская плата, Скидки, Многоходовка, Клиентоориентированность

сразу -13%.

Сижу такой и думаю, а ведь и правда люди жалуются всегда на увеличение стоимости тарифа и их триггерит от этого, а тут как бы скидку уменьшили, ну чё бывает, в пятерочке тоже не всегда стабильная скидка на продукты, чего жаловаться то.

Зачем поднимать стоимость, когда можно уменьшить скидку МТС, Абонентская плата, Скидки, Многоходовка, Клиентоориентированность

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)