Дубликаты не найдены

+76
Единственный пост серии достойный плюса!
раскрыть ветку 18
+17
Согласен. Вообще складывается ощущение, что на пикабу одни ватники. Зачем нужен мир, если всё есть в рашке? Давайте расхерачим весь мир ядерками, оставим тока Тайланд, надо же куда-то ездить бухать подешёвке.
Накатим!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+28
это как бы прикол если что
+10
я извиняюсь, а кто такие ватники и что такое рашка ?
раскрыть ветку 4
+4
Мсье не может в юмор?
Ватники, ватники, кококо)
+1
Вот мудак, даже сюда политоту притащил, сжечь вас нахуй надо.
-1
обязательно бахнем и не раз, весь мир в труху, но потом!
-3
Ты чего серьезный такой? Это шутки, юмор там....Типа у них Голливуд, а у нас Кузбасс. Никто ни в одном из постов не говорил, что никуда ехать не нужно. Шутка в стиле "зачем платить больше". Что ж вы всё так ограничено воспринимаете?
раскрыть ветку 6
+1
Гугл Стрит - зачем ехать дальше https://www.google.com/maps/views/streetview?gl=ru
+44
Сначала появляется некая тема. Кого-то она цепляет, тот делает ответ на нее. Затем появляются новые посты вдогонку. Потом кто-то делает стеб (типа этого поста). Дальше кто-то делает пост "заебали/может хватит". А кто-то оставляет комментарий (типа моего), где расписана схема развития событий. После чего кто-то отписывается под ним. Цикличность.
раскрыть ветку 9
+25
Отписываюсь под комментарием, в котором расписана схема развития событий. Пусть моё имя останется в истории этого цикла
раскрыть ветку 5
+4
мой коммент это еще один коммент в поддержку того, что якобы steepman прав, но в нем присутствует возмущение, мол ребят что за херня творится и все такое, может хватит итд. Полсе меня появится коммент нейтрального гражданина, который скажет что -то вроде да ладно, нормальная тема, главное чтобы не хохлосрач или что-то в этом роде.
раскрыть ветку 3
+2
Одного из тысяч циклов
+1
Все по плану протекает http://pikabu.ru/story/novyiy_trend___2824101
0
Мир не меняется)
0
Ты,почти,весь сюжет dark souls 2 рассказал :)
+6
Подытожил, спасибо! )))
+4
по-моему суть этого "тренда" не в том, чтобы сидеть на жопе ровно и никуда не ездить, а в том, чтобы научиться видеть красоту родной страны, ну в некоторых случаях может постебаться по-доброму, никто не говорит, что путешествовать - плохо.
раскрыть ветку 1
+2
ну с текущим курсом доллара много кому придется теперь видеть красоту родной страны в своем отпуске, шутка удалась.
+1
ето пять!держи +! надеюсь на этом и закончится этот тренд
раскрыть ветку 1
-1
Объясни чем он плохой, и что ты хочешь видеть на пикабу чтобы тебе было хорошо?
+1
лучший!
+1
А что за тренд, просветите пожалуйста
+1
А что плохого в том что показывают достопримечательности российских городов?
0
Вы реально дауны? Зачем вы пишите что вас это заебало?! Забанил тег - молчи в тряпочку, всем похуй что вас заебало! Делайте новую тему если заебала та, что есть сейчас.
Я всех таких "заипали, скок можна?! (( мае величества хочет новую тему и плюсов на пост про то шо меня заепала((" называю кармадрочерами.
0
Вот вам любая точка МЕНЬШЕЙ ЧАСТИ нашего мира. И в большую часть из них лучше не ездить
0
можно на гугле на панорамах почти по любой улице погулять
0
Страна Дивания,страна Кроватия... Это всё,что я могу позволить себе с моей зарплатой.
0
http://pikabu.ru/story/zachem_ekhat_kogda_vsyo_uzhe_zdes_2825249
Вид полушарий так и напросился
0
А если этот диван еще и черный, то вообще не о чем и говорить!
0
Согласен
0
был бы у меня такой диван, я бы и не ездила никуда
-1
V minus ego
-3
Отпишись (забань тег), зачем ныть-то?
раскрыть ветку 7
0
Даже не верится, что всего 3 года назад таки как ты на пикабу были единицы.
раскрыть ветку 6
+2
А 3 года назад нельзя было отписываться от тегов,да и тегов то не было
раскрыть ветку 2
0
Что он не так сказал - то блеать?
раскрыть ветку 1
0
Даже не верится, что некий субъект записал меня в только ему понятные "таких как ты". Офигеть, ну надо же, олфаг нашелся.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: