5281

Заботливый владелец

Заботливый владелец Тверь, Весна, Мерседес, Шапка, Забота

Как и во многих других городах России, в Твери сейчас весна с зимним отливом. Возможно, хозяин этого Мерседеса решил, что эмблеме будет некомфортно, и сшил вот такую миленькую шапочку)

Дубликаты не найдены

+322
А свитер для ягуара? 🙃
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+34
Это на новый год повесили с другом, жалко, что через пару дней спёрли.
раскрыть ветку 3
+36
Снеговика хоть оставили?
+26

Вот. узнаю Россию.

раскрыть ветку 1
-6
З – забота
раскрыть ветку 1
+5
З з з за за за заика
ещё комментарии
+68
И фапотьку
раскрыть ветку 3
+67
Тоже вспомнился этот бородатый анекдот:
Идёт девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, — хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на невъебенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.
— Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется, нам по дороге. Девушка в ответ холодно:
— Нет, спасибо, я лучше так.
— Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но всё-таки...
— Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
— Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, — одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.
Девушка слегка смягчившись:
— Ну хорошо. Разве что только если по пути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку: — А теперь соси. Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
— Козёл!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
— Девушка, Вы меня не правильно поняли. Успокойтесь, пожалуйста. Дело в том, что у меня к Вам действительно самые наилучшие намерения. После того, как Вы у меня отсосете, мы с Вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу с чашечкой кофе и я попрошу у Ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик, где я Вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардьё? Свадебное платье будет расшитое драгоценными бриллиантами, Вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это Вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе, наверное, будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
— И фапотьку.
раскрыть ветку 2
+15

ЗачОт!

Улыбнуло.

+4
Черт, это стоило прочитать)))))))))))
+147
раскрыть ветку 48
+90
раскрыть ветку 3
0
Как то в Астане ехал в такси на таком же стареньком мерседесе и очень давно мучал меня вопрос часто ли отрывают эти значки, ну и спросил у таксиста, ответ - 2 раза за несколько лет. Жалко блин ...
раскрыть ветку 2
+134
"Экстренные новости, популярность шапочек на эмблемы Мерседесов растёт с каждым днём!"
раскрыть ветку 2
+2

у соседа такая такая фишка стоит на Волчке

+1
Это где, Землячка!?
+39

Ну раз такое дело, вставлю и свои 5 копеек)

раскрыть ветку 2
+5

А как она крепится? При езде не срывает?

раскрыть ветку 1
+55

Хотела и своего мурзика кинуть, да рейтинга нет, не судьба((( аааааааааа((((

раскрыть ветку 37
+16
Ребята, помогайте! Надо увидеть её мурзика!
раскрыть ветку 36
+48
Напомнило, как в Стокгольме статуэтку наряжают в шапочки и шарфики, очень мило :)
раскрыть ветку 5
+8

и не только статуэтки

0
Какой размер этого? Чёт мозги сломал
раскрыть ветку 3
+12

монетки видишь? это монетки.

раскрыть ветку 1
+1

сантиметров 15-20, считается самым маленьким памятником в Швеции

+15

Один хрен, пидарасы отломают...    6 штук уже сменил :(

раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 2
+1
ээх, чуть не прослезился, такого же красавца восстанавливаем до заводского состояния. Ну, насколько возможно.
0

спасибо за наводку)

а с колпачками самое простое накрутить велосипедные пластиковые по 3руб/шт ))

0

есть выход, у ваза ничего не скручивают

раскрыть ветку 1
0

Не "у ваза", а "в вазе" ))

+15

такие шапочки в автомагазинах продают.

раскрыть ветку 1
+51

Хэнд мэйд

+13
Напомнило
раскрыть ветку 3
+4
Милые шапочки для коленок.
раскрыть ветку 2
+4
Мне нужны фото твоих коленок
раскрыть ветку 1
+8
Много под Новый год такого вижу
+5

и варежки на зеркала:)

+32
раскрыть ветку 14
+49
раскрыть ветку 4
+1
Нет, та фотка без "радости"
-1
раскрыть ветку 1
-1

это реклама?

+127
А теперь медленно убери эту нижнюю линию, и никто не пострадает!
раскрыть ветку 8
+59

поздно...

раскрыть ветку 5
+9
раскрыть ветку 1
+4

СВЯЗАЛ

раскрыть ветку 4
-1
Схоронил
раскрыть ветку 3
+1
Нам будет тебя не хватать.
раскрыть ветку 2
+4

Бабушки  автовладельцев теперь будут довольны

+15
раскрыть ветку 4
0

такие попрактичнее должны быть

-7

Я уже не могу сдерживаться, сейчас заржу в голос, а начальник палит. Заачеееем???!!!

раскрыть ветку 2
+5

чтоб не звенели на морозе

-2

не зачем, а нахуй!

ещё комментарии
+3

Блять, заебали, нельзя ли нормально тэги проставлять? А то хотел открыть пост, но случайно закрыл Горячее. По тэгам просто нихуя не нашёл, потому что, сука, "шапочка:3", а не "шапка" или "шапочка"...

+3
раскрыть ветку 1
+1

Что-то эти кучки совсем не на шапки похожи

+3
Мне вот другое интересно. В времена великой грязи, что станет с этой шапочкой, растет снег и грязь будет лететь во все стороны
раскрыть ветку 2
+7

Всё просто - "во времена великой грязи" вязаные шапочки не носят ;)

+1
зато потом хозяин снимет эту шапочку, а эмблемка чииистая, блестяяящая.. ай, красота!
+5

- Шапку надел?

- Да

- Ты чё, дебил что ли? Быстро сними, где твой бунтарский дух, где горячее неприятие общепризнанных правил? Бейся до конца за то, во что ты веришь, борись!

- Но мам, на улице минус 30.

- Не скули, ссыкло, снял быстро!

(с) просторы интернета

+4
ага СШИЛ!!!!!
+2
Как ее еще не стягули
+1
Когда покупаешь шапку себе на Али.
+1
Шапочка с куклы.
раскрыть ветку 1
0

Точно. С головы какой-то куклы снял.

0
И мои 5 копеек
0
Шапка Эрика Картмана, не иначе.
0

Шапка от куклы

0
Из области: когда хозяин идиот.. ЗАЧЕМ на мерс вешать всякие лишние свистелки и перделки? Просто намойте его и хорошенько отполируйте, все, мерседес будет выделяться просто своим внешним видом... У самого мерс, просто намыть и наполировать, люди оборачиваются... Хотя машинка 2001года а смотрится поновее некоторых гораздо более новых
0

Привет с горбатки :)

0

презерватив бы ещё нацепили)

0
Это шапочки сбитых уебков, которые специально перебегают дорогу перед машинами
0

о, знакомая тачка. Это Пашкина машина. Заволжский район, пер.Никитина

0
бабушка связала (:
0
Мимимишность)))
0

Кени?

Жалко машинку.

0
Почему-то вспомнился анекдот:

Бабушка внуку:
Внучок, чтобы ты себя с девушкой чувствовал увереннее, я тебе вот презерватив связала.
0
Ну как бы есть оригинальный аксессуар от мерса. Шапочка санты называется. На свой заказывал. Фото с кат номерами по запросу
0
Раздели хомячков?
-1
А на колеса подштанники нужны
-2

Да ладно вам, чуваки просто сделали главную ошибку - заказали шапку на али не глядя на размер..

-4
Сам сфоткал сам выложил сам выебнулся мерсом...
раскрыть ветку 1
+1
Эх, если б мой...
А вообще-то вы несколько жестковаты, сударь. Вам что-то не по душе?
-20
Наверное все-таки хозяйка мерса, а не хозин. Для мужика слишком мимимишно.
раскрыть ветку 6
+13
Вы просто не знаете всей внутренней мимимишности суровых тверских мужиков)
раскрыть ветку 4
+2
Да заебали дети уже отрывать эти значки до него тоже доберутся. Я купил машину с отрваным значком заполировал капот а этом месте и все. Клубу W203 привет.
раскрыть ветку 2
-2
Настолько суровые, что значке до сих пор не украли
-2
Как вас много мимимишных тверских пид... Э владельцев Мерседесов.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: