За две недели до

Так случилось, что мы расстались.

Вместе были с прошлого лета, осенью съехались, я продал свою квартиру, купил новую, платил за съёмную, на семейные нужды тоже я(она не работала- только училась, но я с неё ничего не требовал). В декабре сделал предложение , планировали свадьбу, планировали к новому году переехать в новую квартиру после ремонта.

А тут благополучно узнаю требования на мужика: должен полностью и безоговорочно обеспечивать свою женщину, она может вообще не работать, заниматься собой или живописью, если захотела на мальдивы - я должен ей это обеспечить. Я в апреле устроился на ещё одну работу (а это 15-16 дежурств в месяц + каждый день в день по будням), чтобы платить и ипотеку и съёмную и давать ей, выходил на лишние смены за коллег за ₽ и отдавал ей. И вот ни одной фразы типа «не ходи лишние, давай побудем вместе» не было.

Вообще выяснения за ₽ в паре считаю полным дном, и думал наоборот, что когда она закончит учёбу, мне будет немного полегче.

Я говорю:- так ты же говорила, что не собираешься дома сидеть… а хочешь сама

работать.

-неважно, чего я хочу. Хочу- буду сидеть, хочу -буду работать, деньги могу тратить на себя , а жить и платить по счетам мы будем на твою. Мне нужно, чтобы мой мужчина меня обеспечивал!

За две недели до свадьбы !

И родители ее топили за оформление квартиры на двоих, и «что я получу при разводе?», и « мужик должен уходить в трусах» и тд

Ищу съёмную хату.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно чешуйня какая то и несрастуха котоламповая. Одна квартира(своя, в ипотеке, хуй с ним возможно недостроенная), в съёмной вдвоём жили (он платил за неё). Вопрос от Лиги Тупых? После разбега нахуя ещё одну снимать? Мадам в подъезд выселить вместе с картинами.  Опять же планировали переехать в декабре, в свою после ремонта, (значит квартира достроена), а на дворе июль. Нахуя снимать квартиру? Короче автор запизделся так, что не выберешься...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что до начала отношений она начала ещё снимать ее, соответственно она дальше и остаётся. Моя сдалась, но ремонта нет ещё. Соответственно, это время мне нужно где-то жить. Где несоответствие ?  Если непонятно- нужно спросить всего лишь

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вопрос.

И кстати, ТС, а на фиг искать съемную квартиру? Она вас что, из вашей собственности или вами оплаченной съемной выгнала? Пусть пиздует к родителям.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Квартира съемная, ранее снимала она, ухожу я , а в моей ещё ремонт(

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так хату оформил на себя только или на двоих?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

На себя .

Но старался очень сильно для нас обоих

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

задам простой вопрос, какая разница в возрасте? сколько ТСу, и сколько невестушке?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

27 мне и почти 25 ей

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как человек встречавшийся 4 года, сожительствующий год, а потом еще 10 лет  проживший в браке хочу высказать свою точку зрения. Вы никогда не узнаете другого человека и даже самого себя найти сложно. Люди могут поменяться под воздействием внешних факторов очень сильно. Они могут в любой момент прийти к полному переосмыслению,. Люди могут очень долгое время скрывать свою истинную сущность по разным причинам.  Вам должно быть хорошо с человеком здесь и сейчас, а как оно будет потом-вилами по воде писано. Разумеется не стоит впадать в крайности и через пол года встречаний  бежать под венец, но и расчитывать, что когда-то наступит момент и вы узнаете человека "достаточно" тоже не стоит. Кто угодно может когда угодно отчебучить что угодно. Принятие и диалог это залог здоровых отношений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но бывает всяко-разно. У меня жена закончила учиться в 29, врач.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже врач. И девушка бывшая ординатор

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так с предыдущей женой было. Ну может не так, но похоже. Телефоны, рыжье и т.д. оплачивал, жилье мое было, тащил учебу на двух факультетах и работу. Добила фраза брошенная ей. Можешь вообще домой не приходить, лишь бабло засылай. Правда разница была 6 лет, развелись. И то по суду. Хорошо, детей не было.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

😳