Найдены дубликаты

Отредактировал zexus30 9 дней назад
+22

Вообще в языке есть такое понятие как эрративы. И можно заметить, что они, хоть и негласно, но тоже управляются некими правилами.
Тот же олбанский, популярный 15 лет назад, был очень требователен к грамотности - просто патаму чта искожать слава, чтобы твои креведко и медвед сохраняли читаемость, надо чётко знать, что искажать.
А ещё забавно наблюдать, что мода на эрративы меняется и нынешние популярные зочем, немношк, папуг, шабака и уйма прочего - совсем не похожи на тот олбанский.
Эрративы - это забавно.

раскрыть ветку 5
+12

Ага, опути - непутю

+3

Вот только представители интеллектуального большинство этим частенько оправдывают свою безграмотность, когда пишут "этож", "ато", "всмысле", "незнеаю" и т. п. ;)

раскрыть ветку 3
+2

а пофиг, грамотность "не скрыть за широкими штанами", если сам грамотный - видно, где человек прикалывается, а где тупой

раскрыть ветку 2
+15

хуле , спецаолисты па рузкому язегу эмеют волтшебнуйу карму.

анекдот вспомнил:

встречаются два профессора, один другому

-боже мой! Андрей Витальевич, ради всего святого, что за вульгарный синяк у вас под глазом?! вы-профессор  филологии и такое ...КАК!?

- видите ли, дражайший Вячеслав Петрович, намедни познакомился с дамой, пришёл к ней на знакомство, а там оказалась её подруга с кавалером, подполковником.

трудно было найти общие нити в разговоре, но когда он сказал -был у меня в рОте один хуй, я имел неосторожность поправить его - надо говорить не в рОте, а во рту....

раскрыть ветку 2
+2

А зачем ты поставил ударение в слове "роте"? О_о

раскрыть ветку 1
+4

ну это типа я такой  ахуенный граммарнаци и такой снисходительно акцентирую внимание на сути шутки.

+2

Внни одбрьт

Иллюстрация к комментарию
+1
Удавом пахнуло
0
Бегапу же
0
Это не ошибки, а польский акцент.
0

у них у всех насморк

раскрыть ветку 1
+1

Дасборг!

0

Пикабе-вабщета

раскрыть ветку 2
+1
Очень крутое Пикабе
-1
Очень крутое Пикабе
0

на бегапу дакта уш..

0

Шикака

0
Если менять согласные получится Бигапу
-1
Албанский же
раскрыть ветку 1
+3

Олбанский.

-2

А где-то в углу, прочитав ветку на скрине, плачет маленький граммар-наци

раскрыть ветку 1
0
Он не плачет. Он готовит оружие возмездия!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: