Юристы ваш выход

Буквально вчера разговаривал с соседом, оказывается неделю как освободился, тот поведал мне очень интересный факт, про жизнь в ИК РФ. Начал спрашивать у меня про работу, похвально конечно, но у меня возник другой вопрос, а ты мол денгов от туда не привез чтоли? Исходя из того, что их там кормят и одевают, куда тратить зарплату? А ннет брат, там зарплата 100 рублей в месяц. Как 100 рублей в месяц удивился я?! А все очень просто, отработал месяц, получил 100 рублей, спросил почему так мало, тебе ответили коротко и ясно, не выполнил норму труда, хотя с его слов какие либо нормы там ни где не разъясняют. И вот получается человек отработывал норму рабочего времени на протяжении месяца и получил 100 рублей😬
Стало очень интересно, пошел на просторы интернета, а там вот то что указано на скринах.

Юристы ваш выход Лига юристов, Право, Трудовые отношения, Длиннопост
Юристы ваш выход Лига юристов, Право, Трудовые отношения, Длиннопост

Лига Юристов

32.4K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.