Юбилей
А я уже 2 года на "пикабу"!
Жду поздравлений, желательно - материальных!
Проживание в фешенебельном районе Парижа обходится недёшево...
А я уже 2 года на "пикабу"!
Жду поздравлений, желательно - материальных!
Проживание в фешенебельном районе Парижа обходится недёшево...
Нет, я предлагаю лишь один вариант - повышенную пенсию мне за счёт налогоплательщиков Франции!