Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Ph06n1x 2 года назад
+128
"поехали в дереевню", говорили они. "Будет вееееесело" говорили они
раскрыть ветку 17
+137

обманули, суки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+36
раскрыть ветку 7
+6

В деревне надо родиться и вырасти, тогда будет норм. Вот это котэ может невозбранно пойти в сарай к тёплой живности, но зачем, если можно сидеть и мониторить двор?

раскрыть ветку 1
+8
+17
0

На дачах собаки живут, в дом не идут пока им окончательно жопу не подморозит. При этом, собственно, никто не запрещает им туда заходить.

раскрыть ветку 3
+2
Это вообще маламут, они в сугробах спят без проблем.
0

А цепь?)

раскрыть ветку 1
+20

Пёж

раскрыть ветку 1
+8
Ёс
+17
Маламуты зиму любят. Моя на даче в дом вообще не заходит, спит на улице, если идёт снег, к утру ее засыпает почти полностью
+20

Хочешь поймать ежика-будь ежиком, думай как ежик

раскрыть ветку 1
+4
А если что - можно и бочок куснуть.
+49

Неплохая шапка.

+9
где будка? он же мокрый
+14

гав-гав, в смысле фыр-фыр

+6
+12

наверно вы подумоли что я бородинский а я небородинский я пёс!! нееш меня!!

+4

Знакомьтесь - господин Ежи Хаскович Собакевский.

+3
Собакен, ёжик.... ЕЖАКЕН.
+2

Было бы такое видео, да на ютубе хозяину бы уже 20 раз предложили самому так лечь, да смерти, что бы от холода замёрз, да и вообще живодер, бесчувственная скотина. Слава богу мы на Пикабу

+2

Я один про пирожное картошку вспомнил?

+2

Бедный пёс. Автор, твой?

раскрыть ветку 3
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1
А показать?
раскрыть ветку 1
+3

Не смешно.

раскрыть ветку 8
+40

А чего страшного? Он просто лапы греет. Был бы у тебя такой подшорсток как у маламута, ты бы вообще на Северный полюс уехал.

Им летом херовее, чем зимой.

раскрыть ветку 2
+12
Чисто для ознакомления. Насколько подшерсток защищает от холода, настолько же он защищает и от излишней жары.

Охлаждение у собак - через язык и рот. Так что и летом им в сильную жару получше, чем всяким доберам/боксерам/лысым египетским цобакам.

И это из личного опыта. У меня дворняга с лаячьим подшерстком. У друга доберман короткошерстный. В жару добер как веслом ударенный. Просто лежит и не шевелится.

раскрыть ветку 1
+7
Черт возьми, это лайка или хаски, что-то из тех пород. Они спят в снегу на морозе. Им заебись.
раскрыть ветку 1
+1

это маламут

+3

Смешно.

раскрыть ветку 1
+1

Убедил

+1

"Белый плен" что-ли не смотрели?

+1

Он там живой?

+1

Пёжик

+1

Какой туман - такой и ёжик

+1
Волк в овечьей шкуре.
0

Скулёжик

0

Ну впустите вы собакена погреться, изверги. Он аж съЁЖился от холода!

0

Пустисобакувдомблять

0
Сохранила)
раскрыть ветку 1
+1

Ну, по традиции

0

Похож на пончик в сахарной пудре

0

Ёжик, ни головы , ни ножек))).

0
Пончик
0
Вроде ж ежбака?
раскрыть ветку 1
0
Или собаежик
0

Там ещё справа гигантская улитка мёрзнет :(

0

Ёжепёс.

0

+500 к пушистости

0

ути пути какой йожек

-1
У меня аж пупырышки по коже пошли от взгляда на этого бедолагу(
-2

Ти мой пёсичек!!! Ути пути какой хороший.

Что за изверг его так оставил?

-2
Блииин... мне прям жалко пёсика :(
Очень несчастный вид у него.
Похожие посты
46

Собака - за камнями ныряка

На вечерней прогулке пришли к броду на реке, сделали для себя там открытие - собаки не только за палкой бегают, но и если камушки в воду кидать, тоже срабатывает инстикт.
Он и мышей из нор достает, и на болоте до бобра докопается, так его еще и на рыбалку можно отправить.

Собака - за камнями ныряка Собака, Аляскинский маламут, Метисы, Хаски, Лайка, Река, Видео, Длиннопост
Собака - за камнями ныряка Собака, Аляскинский маламут, Метисы, Хаски, Лайка, Река, Видео, Длиннопост

Место действия - брод у жд моста в деревне Бабино, Ленинградская область.

Показать полностью 2 2
562

Найдена собака UPD И возвращена хозяйке

Троицк, район Заречной. В два часа ночи подошёл к парню. Хозяева найдитесь! Похож на хаски или лайку (не разбираюсь). Молодой, игривый, добрый.

Найдена собака UPD И возвращена хозяйке Собака, Потеряшка, Хаски, Лайка, Без рейтинга, Длиннопост, Троицк
Найдена собака UPD И возвращена хозяйке Собака, Потеряшка, Хаски, Лайка, Без рейтинга, Длиннопост, Троицк
Показать полностью 4
1652

Ответ madison666 в «Полное видео про убийство хаски под Челябинском» 

Ребят, вы, возможно, не знаете, но ко всей этой истории привела тупо лень челябинской городской думы. В 2017 году депутаты отменили правила содержания собак и кошек на территории Челябинска, и сейчас в городе вообще нет никакого документа, объясняющего: где можно гулять с собакой, а где - нельзя. Депутаты сделали это, потому что прокуратура нашла недостатки в старых правилах. Но заморачиваться разработкой новых правил никто не стал.

Можете загуглить документ "О ПРАВИЛАХ СОДЕРЖАНИЯ СОБАК И КОШЕК НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА".

Тетка с хаски именно потому и охреневшая вкрай, что в Челябинске невозможно наказать собачника, пока он уголовное преступление не совершит. Блин, хоть бы один журналист задал председателю городской думы вопрос: "Вы чем там вообще занимаетесь?!"

P.S. Можете захейтить меня за "политоту". Но это именно тот случай, к которому ведёт "мы тут вне политики".

1886

Ответ на пост «"За пять минут 50 гусей перегрызла": челябинский охотник, застреливший хаски, рассказал свою версию» 

Летом прошлого года произошла одна история в Центре помощи диким животным "Дом Зайца". В центр поступил детеныш косули, которого центр выходил, вылечил и передал Брянский заповедник, где он должен был потихоньку входить в местное полу-ручное стадо косуль.

Ответ на пост «

Далее ведётся рассказ от лица хозяина центра:

Малыша косули по незнанию вытащили люди из природы и передали в Краснодарский центр диких животных. Там он выкармливался некоторое время, и после был отправлен в Москву, к нам. Ехал перевозчиком, которого оплатили из собственного кармана, так как срочно... Прибыл он в тяжелом состоянии, так как нашедшие подкормили его покупным молоком, но находясь под наблюдением днями и ночами - смог выжить. Естественно, не с бухты барахты - ему кололи, давали лекарства, делали постоянные массажи, кормили каждые несколько часов, к ветеринару возили и обрывали его телефон - лишь бы животное выжило... и он начал расти... За задорный характер его назвали Зая. Косуленок бегал за нами хвостиком, весело скакал на поляне, пугал зайцев в вольерах, издали дразнил собак и игрался с кошкой. Каждые несколько дней ему привозила парное молоко одна добрая женщина и не брала с нас ни копейки - лишь бы он рос дальше. Каждый день, по 5-6 раз, мы кормили его из соски молоком, делали массаж животика, собирали разнообразные травы и ветки. Каждый день, по громкому писку, мы вскакивали в 5 утра и бежали к нему - он не мог долго быть один, так как привязывается к "родителям".

Подрастив, вложив много сил и времени, от и до изучив характер и повадки, привыкнув к нему... мы отправили его в Брянский заповедник, где он должен был потихоньку входить в местное полу-ручное стадо косуль. Светлое будущее, что сказать... И Зая рос, развивался, радуя своих новых опекунов. Ирина, сотрудник заповедника, души в нем не чаяла.
НО... собакам же гулять надо, бегать... И вот, какой-то умник пошёл гулять по ЗАПОВЕДНИКУ с охотничьей собакой без поводка. Собака, понятно, слиняла гонять разнообразных животных и их потомство... и догнала же. Перескочив через ограждение(!), она бросилась на косуленка... Местная собака пошла наперерез, но ввязалась в драку с нарушителем слишком поздно...
За жизнь умирающей косули боролись 12 часов, но внутреннее кровотечение остановить не удалось...

Так и кончилась трёхмесячная история Заи. Судьба, в которой участвовали десятки неравнодушных людей и за которой наблюдали сотни. Собакой которая-хочет-побегать и собачником, которому плевать за законы, заповедные территории и диких животных. Спрашиваете собачники, за что некоторые вас ненавидят?! Так за это! В центры реабилитации ежегодно поступают сотни животных, с которыми поиграли ваши питомцы! А сколько погибло ещё там, на месте?!
Владельца и собаку искали, но тщетно... кто знает, может он сейчас сидит в соц.сети и хвастается подвигами своего любимца-"хыщника"...

Хотите чтобы ваших собак любили? Всё просто - начните ценить то, что вас окружает, а не только себя! В смерти любимца будет виноват не егерь, отстреливший собаку, чтобы спасти зверей в лесу и не фермер, отбивающий скотину от чьего-то пса, влезшего в его двор, а Вы и только Вы! Сколько слез нам и вам нужно пролить, чтобы все осознали - следите за своими питомцами! В буквальном смысле!
Воспитывайте, следуйте правилам, уважайте других - гуляйте там, где точно НИКОМУ не сможете навредить или банально, ВОСПИТЫВАЙТЕ её. Это в ваших же интересах! Собака не виновата, что хозяин-идиот, но расплачиваться будет она! Рано или поздно... а пока расплачиваются звери... пока расплачиваемся мы...

Думаете это единственная история? Нет, таких множество, и эта ситуация с фермером далеко не первая, просто она получившая наибольшую огласку.

Источник

Ответ на пост «
Показать полностью 1
64

Когда вы с другом редко видитесь, а он скучает и не знает как выразить свою любовь

Собаки живут в деревне, а я в городе, приезжаю только в выходные.
Пожалуй ярче всех любовь ко мне проявляет наш метис хаски/лайки Арагорн.
На днях собакен не знал как утолить свою печаль от такой несправедливости и вот результат.
Самая доступная вещь для него с моим запахом.

Когда вы с другом редко видитесь, а он скучает и не знает как выразить свою любовь Собака, Метисы, Хаски, Лайка, Тапки, Видео, Длиннопост

Прощаемся с тапочками.

Когда вы с другом редко видитесь, а он скучает и не знает как выразить свою любовь Собака, Метисы, Хаски, Лайка, Тапки, Видео, Длиннопост

Лежит, грустит, соседские дети успокаивают.

К слову, встречает он меня так:

Показать полностью 1 1
1107

Определить породу собаки...по облаку?

Определить породу собаки...по облаку? Облака, Собака, Форма, Парейдолия, Что за порода, Показалось, Reddit

Отсюда - https://redd.it/hhd4yl

P.S. Лично у меня сразу пришёл образ Фалькора из Бесконечной Истории, хоть он и не собака, конечно... ))

Определить породу собаки...по облаку? Облака, Собака, Форма, Парейдолия, Что за порода, Показалось, Reddit

БМ ругался на нижнюю картинку, но там она часть комикса.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: