Йота, как так...

Несколько лет приобрела сим-карту йоты, приобретала на свой паспорт. Недавно, случайно выяснила, что по факту симка оформлена на какого то постороннего человека.

В офисах продаж говорят: Ни чем помочь не можем, сим-карту на вас не переоформим, обращайтесь в службу поддержки. В службе поддержки создали заявку, ответа по ней не пришло. Обратилась снова, выяснилось, что ранее и не было ни какой заявки и теперь отправляют в точки продаж. Замкнутый круг...

1
Автор поста оценил этот комментарий

@NePrizrak, привет! Постараемся разобраться в ситуации и с решением помочь ✊ Пришлите, пожалуйста, нам в личку ВК (vk.me/yota) скриншот этого поста и ваш номер.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что всё таки разберётесь, в ВК данные отправила

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а Йота договор при выдаче сим-карты выдаёт? Вы же подписывали какие-то бумаги? Копию себе взяли? Что там написано? Ваши данные или левого Василия? Или Вы выкинули документы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было лет 7 назад, документы не сохранились. Но при оформлении сим-карты в любом случае проверяла договор

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И тут я, хранящий документы на одну сим-карту с 2004 года, а на другую с 2009-го, призадумался...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня хороший урок, теперь все чеки, документы,буду  бы сканировать и в облако отправлять

показать ответы