MisterMaster эй ребята 12 лет назад привет, никто не хочет побегать в кооперативчике borderlands 2? никто из друзей не хочет, может тут найдутся любители данной игры? если что - я парень и мне 17 лет) чую,что уйду в минуса Поиск Игры Borderlands 2 Текст