Найдены возможные дубликаты

+50

Забыли

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+6
Топовая была игрушка. Особенно, что надо где-то по рандомному принципу что-то нащупать, юзнуть определённый предмет, выйти на связь и т.д. (без знания английского это было именно по рандомному принципу). Хз каким чудом я её в детстве ухитрился пройти :)
раскрыть ветку 6
+1
Я ее вообще на японском тогда проходил, хуй знает как смог -_-
раскрыть ветку 3
+1

первая игра, которую я крякнул

там вторая строчка пароля отвечала за оружие, которое у тебя есть, а последняя цифра была контрольная

+1

Мы с отцом так первый MGS проходили) в конце, когда карта доступа улетает в какую-то кислотные стоки, случайно туда упали и нашли её. Или когда комната закрывается и начинает заполняться газом, случайно позвонили Отакону)

+12

Твёрдый Змей, Голый Змей и Ядовитый Змей

раскрыть ветку 4
+12

А как же остальные?

0
А в последней части так и вообще Ликвидная и Солидная команды дерутся.
раскрыть ветку 2
0

они то и в первой дрались

0

ну поидее Жидкой команды не было, это была хитрожопая уловка Голой команды

+7

Вспомнил Психо Мантиса - прослезился=)

раскрыть ветку 10
+8
И по привычки вставил геймпад в слот 2 =)
+1

А я допрос пройти не могу. Там если с первой попытки не сумел, то всё?

раскрыть ветку 8
0

Там можно сдаться в середине и попасть в тюрьму. А можно попытаться превозмочь, с шансом запороть и начать игру сначала :D

раскрыть ветку 4
0

Возьми колесико какое-нибудь от конструктора и катай его быстро по кнопке, где нужно сопротивляться и всё)

раскрыть ветку 2
+7

Вот вам гифка к первому скрину, кстати.
Metal Gear Solid VR Missions, на том же движке.
Ну и видос. https://www.youtube.com/watch?v=8hmFg8ipwgk
Фото занимало 2 слота на карте памяти, если не ошибаюсь. На то время графика поражала, особенно у нас в российской глубинке, где в сегу играли в то время активно.

+5

Только все трое - разные личности)

раскрыть ветку 13
-4

Второй и третий одна и та же персона

раскрыть ветку 12
+7

Второй - Naked Snake, третий - Venom Snake.

раскрыть ветку 11
+3

У меня эволюция фоток ВК такая-же

+1

Но мы то знаем, что это три разных человека

0

Pachinko забыли

0

Снейк эволюционировал в Бигбосса?

раскрыть ветку 14
+3
Голый Змей эволюционировал в Биг Босса. Солидный Змей эволюционировал в Старую Змею)))
раскрыть ветку 6
0

Venom - старый?

раскрыть ветку 5
0

Т.е. последний тебя не смутил? Первые два хотя бы клоны.

раскрыть ветку 6
+4

Клон тут только первый.

раскрыть ветку 3
-4

Третий тоже, брат

раскрыть ветку 1
-18

Да уж, с этими боссами они там вообще поехали. Скачал последнюю версию игры на пк, там всё, стелс, лошадь, русские, даже какие-то призраки и прочая магия. Короче снёс. Понравилась конечно начальная сцена, когда в больнице лежишь и оттуда выбираешься, экшон нормальный, но потом появляются магические существа и не очень становится.

раскрыть ветку 4
-1
Ууууу... Сударь, все части такие.) И пятая далеко не самая упоротая из линейки) Я за это МГху и полюбил)
раскрыть ветку 3
0

Можешь мне объяснить, что в игре за паразиты такие. Они же больше в серии вообще не появляются. И что это за Metal Gear такой? Он же в раза 2 технологичнее Metal Gear Ray. Может это глюки Венома из за гипноза? Ведь Паз то ему померещилась.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: