Добрый день, а можно задать вопрос.
Я вот тоже давно посматриваю на эублефара, больно они милые, но интересует один факт.
А на сколько этого малыша можно оставить одного? Или его постоянно надо свежей едой подкармиливать?
Ну из разряда, если я на выходные захочу уехать, это надо будет чтоб его кто-то кормил?
раскрыть ветку (1)
Добрый день. Если это малыш, то на 2-4 дня можно оставить, если это взрослый эублефар, то на неделю без проблем


Милота
16.3K поста14.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).
В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка
2. Мы против комиксов и изображений с текстом
3. Никакого "клубничного" контента (эротики)
4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)
5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!