Это мои - 58кг (минус 25кг)

Где то в 15 лет я начала понимать, что достаточно толстая, на тот момент я весила уже около 65кг( меня это не напрягало). Однако я начала ходить на сходки по интересным и начала замечать, что меня все называют милой но любовный интерес ко мне не кто не проявлял, скорее как к любимому питомцу или сестре.

На фото ниже мне 14 лет...

Это мои - 58кг (минус 25кг) Похудение, Лишний вес, Поддержка, Длиннопост

С годами вес рос, у подруг появлялись парни и много внимания (одна из моих лучших подруг мастер спорта по бальным танцам и вокруг неё всегда было толпы парней), а вот ко мне все парни относились как к " братану".

Это мои - 58кг (минус 25кг) Похудение, Лишний вес, Поддержка, Длиннопост

Ну в 16 я решила соответствовать образу братана

Это мои - 58кг (минус 25кг) Похудение, Лишний вес, Поддержка, Длиннопост

В 17 лет я весила уже около 87кг ( фото с того времяни нет)

В 2018году я переехала в Мск и моя сестра познакомила со своими друзьями. Я безнадёжно влюбилась и понимала что это безответно и шансов нет ( он старше на 8 лет высокий, стройный, голубоглазый, умный, вежливый и очень интересный собеседник)
На удивление мы начали близко общаться и вот через пол года (мы не встречались) предложил съехаться
Потом мы начали встречаться и он начал меня поддерживать и вот спустя год мой вес минус 25кг

Это мои - 58кг (минус 25кг) Похудение, Лишний вес, Поддержка, Длиннопост
Это мои - 58кг (минус 25кг) Похудение, Лишний вес, Поддержка, Длиннопост

И вот я поняла, почему я не могла похудеть.... Меня не поддерживали а только гнобили все, начиная одноклассниками и заканчивая родней.

ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ, Я ИХ НЕ ЗАМЕЧУ У МЕНЯ ДЕЗЛЕКСИЯ, МЯУ🌺