2991

Это Израиль,детка

Жара +40. По дороге в Эйлат, где нет киосков, дежурили полицейские. Они останавливали машины и дарили водителям подносы с холодными арбузами:

Это Израиль,детка Израиль, Жара, Арбуз, Полиция

Дубликаты не найдены

+222
Бутылированная вода была бы уместнее. Руки мыть не надо, можно забрать недопитую с собой.
раскрыть ветку 64
+321
Это Израиль. Следом другой пост который продает воду. И так как ты весь в арбузе сладкий липкий купишь ещё больше воды.
раскрыть ветку 36
+219
И так, как это Израиль, следом будет другой пост с платным туалетом, после арбузов и воды
раскрыть ветку 19
+42
А арбузы на спирту и через пару км стоит другой патруль с алкотестерами. А блин это же не краснодарский край.
раскрыть ветку 1
+7
В арбуз шприцом коньяк напихали :D
Но ввообще, молодцы израилитяне.
раскрыть ветку 1
+1

Дарили

раскрыть ветку 7
0
И в осах
раскрыть ветку 1
0

Таки не плохой стартап.

-1
И салфетки
+29

Вам в ИЗРАИЛЕ дают ДАРОМ в жару холодные арбузы, а вы ещё выёбываетесь?

+20
О! У них тоже палочная система? Знаю я один способ. Берём арбуз и шприц. В шприц наливаем водку, после чего закачиваем её в арбуз.
Раздаем арбузы на точке, а через пару км просим подышать в трубочку.
Гениально. Снимаю пейсы..
раскрыть ветку 3
+21

Это уже краснодарский край или ростовская область

раскрыть ветку 2
+4

Вот блять опять чем то недовольные

раскрыть ветку 1
+2
И не говори. Полностью разделяю твоё недовольство недовольством.
+3

Да что ж вам всё не так то вечно?

раскрыть ветку 8
+16

Один из факторов низкого уровня жизни в определенных регионах планеты, является крайняя уверенность в том, что ничего изменить нельзя и везде так или даже хуже. При этом любые доказательства и  свидетельства о том, что можно жить по-человечески - отрицаются. Вот перечень убеждений характерных для этих областей человеческой цивилизации: нет добра и зла - все серое; если кто-то богатый - значит где-то бедный ( и другие примеры по логическому сходству ) мы все равно умрем; люди не могут делать добро, просто потому что хотят, это всегда проявление корысти или лицемерие и другие. Выделяющиеся особенности этих частей: озлобленность, ангедония, информационный копрофилизм, перекладывание вины, склонность обвинять и осуждать, неспособность делать комплименты, замкнутость,  частый переход на личности, склонность к крайностям, отсутствие целей, отрицание научного метода или восприятие жизни исключительно механически и отрицание духовного и психологического развития, отторжение морали и нравственности, бинарное мышление, выделение в жизни только нескольких, архиважных смыслов, нецелостность мировоззрения, стремление избегать реальности, и другие.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8...

раскрыть ветку 7
+2
Не перестает удивлять что в любом добром посте, почти всегда, в топе коммент с жалобой или придиркой. Люди что с вами?)
+1
Зато арбуз это "и попил, и поел, и умылся, и уссался"
0
У них бутилированная под носом не растёт.
0
Так а арбузы тогда куда девать?
раскрыть ветку 1
0
Продавать полицейским
0
Можно и поднос забрать, экология)
раскрыть ветку 5
+16
Забрать? У евреев? Ну ну.
раскрыть ветку 4
+18

прям подносы?

раскрыть ветку 67
+32
Ну не прям подносы,скорее угощали. Мы ж в Израиле))
раскрыть ветку 66
+58

А потом таки выписывали штраф за остановку в неположеном месте?

раскрыть ветку 31
+5

вот и я подумал)) а то подносы подносы

+4

Толи еще будет в четверг-пятницу) надо будет душ с собой из дома брать...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+2

а мы на море чилимся))

раскрыть ветку 4
+1

Ну не прям угощали, а просто предлагали но не давали.

+1
Так а зачем написал что дарили подносы?
ааа. Ну вы ж в Израиле :)
раскрыть ветку 1
+1

Был я в вашем Эйлате. Ты лучше напиши как у вас там в Израиле при вылете из Эйлата местная полиция и работники аэропорта проводят многоступенчатый допрос с пристрастием и шмоном всех чемоданов всех не-евреев.

раскрыть ветку 5
0

Ну не прям угощали, скорее продавали. Но ведь 20 шекелей не деньги)

+8
А туалеты после арбузов водилы где искать будут?
раскрыть ветку 15
+25

А туалеты дальше по дороге, по 5 баксов с носа. Это же Израиль.

раскрыть ветку 13
+16

Ну, не с носа. Это же анатомия.

раскрыть ветку 1
+15

За больше чем пятнадцать лет в Израиле видел два платных туалета и все...кстати стоил шекель,а вот в России за двадцать пять лет жизни я видел только два бесплатных и мне похуй даже если эта шутка или сарказм но не надо думать,что всех и везде ебут в хвост и в гриву к в России,поссать нормально нельзя,а про воды попить вообще молчу,тут везде кулера с БЕСПЛАТНОЙ водой.

раскрыть ветку 5
+3
5 шекелей, ви хотели сказать))
раскрыть ветку 1
+2
Общественные бесплатные
раскрыть ветку 2
0

В жару вся вода в организме в пот уйдет

+7

Новость позитивная, но комментарии все негативные. Многие элементарно озлобились и разучились радоваться мелочам. Хорошая полиция в Израиле.

раскрыть ветку 1
-2

Пруфов нет, чему тут радоваться? Можно было написать "Один из полицейских на свой др принес нарезку из арбузов, чтобы угостить коллег"

+5
На Ярославском вокзале у электричек девушки в форме РЖД раздавали воду в жару - было приятно

Я бы побрезговала есть нарезанный арбуз у дороги

+8

Сёма, я не понял, в чём тут подвох? (с)

раскрыть ветку 1
+15
Туалет платный.
+18

И штрафовали за остановку в не положенном месте.

раскрыть ветку 5
+5

Ви таки разместили мой шнобель без разрешения!:)

раскрыть ветку 3
+2

Мы же всегда сможем договориться за 10 шекелей ;)

раскрыть ветку 2
+1

Ты уже третий/четвёртый спрашиваешь "в чём прикол", а между тем развернулся через двойную

+6
Я бы не стала рисковать. Мыли ли арбузы, ножи и руки те, кто резал?
Я имела несчастье переболеть язвенным колитом после того как поела надрезанный продавцом арбуз. Так что никому не советую.
+3
Елки, им то в их форме, наверно в +40 хреновенько.
раскрыть ветку 1
0

вот это вообще загадка.

экипированные, с автоматами, в черных беретках.....как у них теплового удара не случается яхз

+6
Жара +40

заткнись! заткнись!

раскрыть ветку 9
+9

Заткнись. Такая хорошая погода, а вы еще жалуетесь.)

раскрыть ветку 2
+1
Во-во,нам бы дождичка летом,а нЭту(((
раскрыть ветку 1
+3

А по мне, лучше вот так.

раскрыть ветку 5
+5

не, ну честно говоря, между +40 и +5, я бы тоже выбрал +5, ибо на жаре лично мне хуже, чем в холоде. но от конца мая всё таки ждёшь другие температуры, градусов на 10-15 повыше..

раскрыть ветку 4
+6

Не спроста это. Изя так просто дарить ничего не будет:)

+9
В России только пиздюлей могут дать и штраф выписать,
раскрыть ветку 30
+34

Насколько я помню наши тоже выдавали воду в жаркие дни в пробках.

раскрыть ветку 22
+5

на счет жары и воды не скажу, но у нас в Сибири частенько на трассах зимой помогали замерзающим людям у кого машина сломалась

раскрыть ветку 1
+2

Это были бутылки от воды. И для других целей...

раскрыть ветку 2
0
вроде что-то подобное было еще когда какую-то трассу снегом замело и транспорт встал. не помню точно, но вроде там полицейский кажись свои перчи отдал кому-то, а ему самому потом пальцы ампутировали из-за обморожения. помимо этого там вроде бензин раздавали, чтоб в тачках народ не померз. но не помню уже точно.
0
-20
Не встречал, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу, но вот штрафы и включить быдло - они горасты
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+2

Мордор

-1

У нас 9 из 10 водятлов ПДД не умеют - их только пиздить.

-2
Или тормозить фуры с арбузами
-6

Тоже показухи устраивают не хуже этой : на 8 марта гайцы  дарят цветочки тёткам - водителям  - шо то показуха шо это - я аж сопли умиления щас пущу ..

-8

Да, зато в Израиле ты бы с радостью жрал всякое недозрелое говно с вкраплениями асфальтовой крошки, свинца и резины. Нахаляву же!

раскрыть ветку 2
+4

Зачем туда наши продукты везти, на месте все отлично растет.

-6
Нет, не жрал бы, там хоть асфальт есть, а России то хули, в СПб да МСК он лежит, а раньше то как, заедешь в Ржев, и озуеваешь от "дорог" которых нет, не спорю, спустя 10 лет уже изменилась ситуация, но человеку из ес, который родом оттуда, дико на это смотреть, а съебался чего? Так получилось что пришлось
ещё комментарий
ещё комментарии
+3

Ну у нас на 9мая(23 февраля) иногда кашей кормят а на 8 марта женщинам цветы дарят... у них арбузы. Все молодцы кто такие "акции" затевает.

ещё комментарии
+2

Аак это не странно в Израиле нет того крахоборства как в бывшем союзе. За всякие стаканчики и пластиковую тару не берут денег.

+2

А где гешефт?

+2

И как долго на +40 арбузы оставались холодными?

+1
Бесплатно прям?
+1

Это было в прошлом году на 90 трассе. Шахар об этом писал.

+1

Всё просто. В Израиле запрещено есть за рулём (как и разговаривать по тел). Штраф 1500 шекелей.

раскрыть ветку 1
0
Зато не запрещено ездить как дятел, и кидаться под машины/гулять по дороге. Более отбитые водители чем в Израиле, разве что в Индии, но тут у них хоть скорость движения ниже..
+1
У нас так же, примерно. То 3',то7'
+1

Какая гадость, какая же гадость эта ваша заливная рыба ( в смысле блевать хочется от этой и им подобным показухам ) . Блевать.

+1
За рулём ох как прям заебись арбуз есть, всё течёт, щеки липкие, руки тоже, косточки нужно сплёвывать, а ещё после этого куда-то деть кожуру, опять же мокрую и липкую. Зато руль не скользит
раскрыть ветку 3
+2

В Израиле обычно без косточек продают.

+1

Не хочешь - не бери. Тебе этот арбуз будто в рашку привезли, и заставили жрать под дулом пистолета.

раскрыть ветку 1
-1
+1

Фотка, как минимум, годичной давности

https://vk.com/loveisrael?w=wall-12938769_1385604%2Fall
раскрыть ветку 2
0

Упс..

-4
И??? Где-то написано,что было вчера? Фото в свободном доступе,постите ещё через год если Вам угодно.
+1

Евреи раздающие что бы то ни было бесплатно. В чём подвох ?

+1
Это потому что через 20 км платный туалет дедушки Изи.
+1
Прямо дарили? Это точно Израиль?
+1
Видимо дальше по дороге они установили платные туалеты и берут десятикратную цену)
+1

...а километром дальше другие полицейские штрафовали водителей из-за еды за рулём.

+1
Вкусно но липкое же потом всё))
0

че за арбузы мелкие, минусинские что ль?

0
У меня все ещё бомбит после поста про контроль в аэропорту
0

Хитрые евреи пытаются найти мусульман на дороге. У мусульман сейчас пост, до первой звезды нельзя.

0

Стэн Ли красавчик, арбузы раздает

0

нам в иерусалиме военный дал по бутылке воды.

вода - это вообще священная штука во всех смыслах. и дорогая и жизненно необходимая на такой жаре.

0

вот отсталые дураки, они даже не понимают что это просто не выгодно

0

Евреи бесплатно ничего не дают)) сладкие арбузы, чтоб ты воду покупал. Дальше будут пост и какой-нибудь дьюти

раскрыть ветку 1
0
Запивать водой нормальный арбуз может только извращенец.
0

Теперь понятно кто дрищет ракетами по Сирии

0
Дарили? А это точно Израиль? Может на следующем посту требовали таки пару шекелей?
раскрыть ветку 1
+2

Точно,но ты повнимательнее смотри,у них рожек нет,а значит они не настоящие евреи,все ок.

0
Не "дарили" а "продавали"
раскрыть ветку 1
0

В Израиле это синонимы.

0

Слышал что в РФ менты шампанское дарят.

0
Хз. Знаю что у нас в Украине такое практикует полиция сейчас по жаре - раздачу воды. В мск в метро помню что раздавалась бесплатная вода.
0

А в практике арабских, мусульманских полицейских есть раздача воды и перекуса во время мусульманского месяца поста. Жаль, эти группы часто видят друг в друге не возможности к сближению.

0
И почём арбузы?
0
100 шейкелей
0

евреи такие милахи

раскрыть ветку 1
+1
-1

Ой ну прям милота и доброта, а чуть в другом месте... На границе с сектором газы, они стреляют в людей у которых в руках камни и бульдозерами сносят из дома. Всё забывается, сейчас они уже сами создали аналог большого концлагеря, в котором сидели их предки, буквально 70 лет назад

раскрыть ветку 7
-2
Никто не стреляет без повода
раскрыть ветку 6
0

Да да, они "те" первые начали, это мы слышали.

Только одно не сходится. Евреев не любят по всему свету, а к арабам или норм или никак относятся

раскрыть ветку 4
-1

В Германии в 40-х гг прошлого века тоже говорили, что это все не без повода. Кому верить?

-1

Для палестинцев в арбузы гвозди добавляют

раскрыть ветку 4
0
Вам бы фантастику писАть
раскрыть ветку 3
0

это же шутка была)

раскрыть ветку 2
-1
А пингвины где?
-1

Потратился на арбуз - остановил пьяного

-1

Ой пистёшь пистёшь

-1

Образованным или арабам тоже?

раскрыть ветку 1
+1

Только обрезанным.

-2

То есть полицейские стоят на жаре, чтобы угостить водителей, сидящих в машинах под кондерами? Ну все логично, да.