раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
А у него выбора не было. Иначе баянометр бы сработал. Он постоянно баяны постит чуть изменённые.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
А кто же вас знает, зачем вы баяны постите. Да и вообще зачем за 3 месяца 336 постов? Если их проверит все, там наверняка процентов 80 баяны или повторы будут.
раскрыть ветку (3)
Не знаешь? Молчи. За умного проканаешь. А сколько я постов запостил уж точно не твое дело. Но обвинять меня в намеренном обходе правил Пикабу это уже слишком. В игнор меня закинь, если так тебя бешу.
раскрыть ветку (2)
Не. Лучше подпишусь и дальше буду модератору на баяны в публикациях пальцем показывать. Может лента почище будет, если с баянами и повторами бороться начнут.
раскрыть ветку (1)



ERROR
776 постов3K подписчик
Правила сообщества
Не пость то, что исправно'
Не пость то, что качественно'
Не пость то' что заслуживаешьi
Лишь слабые нуждаются в порядке'
Сильные господствуют над хаосом!
Админь!