Yennefer – The Witcher 3

Yennefer – The Witcher 3 Косплееры, Пятничный тег моё, Косплей, Йеннифер, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Фотография

Когда наконец-то получаешь долгожданный фотосет, хочется поскорее поделиться хотя бы одним кадром. Полный фотосет выложу вскоре, как все будет готово. :3

Косплей

9.5K поста16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Все бы ничего, но почти у всех косплеерш есть фото с приоткрытым ртом и пустым взглядом вникуда - словно по башке кто саданул, стекающей слюны не хватает))

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я в десять лет головой об железный люк ударилась, сотряс и амнезию заработала, так что все в порядке, ты прав - у меня даже и справка есть. ))

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Моему похуй на мои косплеи)) ни разу не предложил нарядиться к сексу))))
раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

А ты подумай, какое это огнище, когда парень в процессе берет тебя за волосы, а парик остается у него в руках, как скальп )))


И когда он ложится на тебя, и крафт делает такое драматичное *треск*

Ммм, просто пожар. Многое упускаете. ))


(комментарий навеян теорией, не практикой)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

у меня каждый раз такая мысль когда вижу хороший косплей по ведьмаку и батхерт на тему сериала естественно, ну как можно было так обосраться нетфликс на бильярдном столе лужу с говном найдут и там утонут...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради стоит уточнить, что фотосет с первого кадра организован силами Маула - матерого и одного из топовых международных профессиональных косплееров, который многие годы работает по заказам от CDPRED и других студий. )

3
Автор поста оценил этот комментарий

))) на мой взгляд это выглядит жутко неестественно и портит титанический труд под созданию образа) ложка дегтя

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, извиняюсь, но ты точно видел Йен в игре?) У нее там очень часто приоткрыт рот и взгляд куда-то вдаль. ))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Фотошопное.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, фотографы ОБРАБАТЫВАЮТ исходники! Никогда такого не было, открытие века. ))

показать ответы
106
Автор поста оценил этот комментарий

Муж наверно счастлив, от таких ролевых движух

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я не замужем ))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

кого не слушать?) Она косплеит уже скоро будет, мне кажется, лет 20 как) ну 15 точно.

Она не забитый косплеер которому нужно чтобы ее наставили на путь истиный х)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обижаешь, всего десять :3

1
Автор поста оценил этот комментарий

На онлифансе будет отдельный сет?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. У меня нет Онлифанса и не планируется.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Давай поэкспериментируем, хули.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дерзай! Разрешаю. :)


Одевай парик, броню - и вперед.)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том, что оно обработано, а в том, что обработано плохо. Очень сильно видна ретушь.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ни разу не спорю, что тут достаточно обработки на фото.


Но вопрос, вот просто интересно - в чем именно «очень видна ретушь» тут для тебя? За что так цепляется глаз?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Йеннифэр всегда одевается в чёрные и белые цвета, иногда носит чулки, кружевное бельё с оборками, но не использует бижутерию. Её голос звонок и слегка насмешлив, а общая женственная фигура напоминает двадцатилетнюю девушку, и магичка двигается с естественной, непринуждённой грацией. Стоит отметить, что Йеннифэр является квартероном ― на четверть эльфом, имея по материнской линии эльфскую кровь. Поскольку её привлекательная внешность, как и у большинства других волшебниц, является результатом магии и была приобретена во время обучения в Аретузе с подачи Тиссаи де Врие, для подчёркивания привлекательности чародейка не гнушается применять магические эликсиры. В книгах Геральт видит её, как на свой манер привлекательную, но далеко не классическую красавицу: немного длинноватый нос, немного узковатые губы, не слишком большая грудь, подбородок, скошенный чуть больше, чем следовало бы, и не очень правильные брови. (с)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Игровая Йен и дизайнеры студии CDPRED передают тебе привет. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому, что там 4 из 5 - просто полное днище, даже отдалённо не похожее на оригинал?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так грубо? Мы все же в сообществе Косплей помним о вежливости.


Все пять девушек, тихо, очень красивы и со своей яркой индивидуальностью. И я сама совсем не один-в-один игровая Йен, есть и более втипажные девушки.


А косплей - это в первую очередь про любовь/интерес к персонажу.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, хотелось бы увидеть фото без обработки.
А так теряется смысл косплея, нам нейронка и лучше нарисовать может.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, хотелось бы увидеть фото без обработки

Я, конечно, дико извиняюсь, но в чем смысл вообще организовывать фотосъемку и звать фотографа, чтобы потом просто исходники выкладывать?)


нам нейронка и лучше нарисовать может.

А любой, кто может нажать на кнопку фотоаппарата - все, сразу профессиональный фотограф?)

показать ответы