раскрыть ветку (1)
беру чтоб ездить на работу и с работы, все таки лучше маршрутки. А на счет лени, то понятно))
зал никто не отменял
показать ответы
Смотри все что угодно кроме Овна от xiomi
В мск есть аренда таких самокатов
Однажды выпала нам честь взять обсолютно новые и через 2 часа это говно сломалось
У одного треснула рама у второго втулка ку да руль вставляется
При сдаче самокатов
Нам сказали не париться это частое явление
И что самокаты эти шрот
раскрыть ветку (1)
Если вы интересовались эл.самокатом, то может стоит задуматьчя над эл.велосипедом? Удобнее, по цене разница не сильно большая. Зато расстояния с большим комфортом покрываются. Минус только 1, не такой компактный
раскрыть ветку (1)