Электро самокат...

Нужен совет в покупке... Критерии - максимальный километраж с зарядки ... и хотелось бы с сидушкой.....Смотрю обзоры на разные модели, как обычно - голова кругом.... ( так же , когда не разбирался в телефонах и компах )

Живу в посёлке закрытого типа ( за забором ) , до магазина минут 10+ пешком ......Короче!...не суть....Если покупать, то , что бы до Камчатки доехать на одном заряде )))

Смотрю обзоры итд...Но, хочется реальных людей послушать....

White Siberia Luna 800W Как этот аппарат например? Вдруг, кто пользует

Спроси Пикабу

7.1K постов6.1K подписчиков

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Электросамокат KugooKirin M4 ......  Прикольно...Столько опций ))) и базовая комплектация и с гидроизоляцией ...и тип покрышек....

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не верь в гидроизоляцию от магазинов. Я тебя заклинаю просто)) только сам делай, чтобы точно знать, что все промазано и замазано.

С емкой батареей всегда сложно.

Все бюджетные самокаты - с АКБ до 20-23 а/ч. Это на 30-40 км пробега. Все они на элементах 18650 с продольной укладкой элементов.

Оптимум - это брать самокат, к нему дособирать батку с проставкой на элементах 21700. Там можно добить до где-то 30 а/ч, повышенным или тем же вольтажом.

Вот сам собрал более качественную батку на свой самокат, а предыдущую, пусть колхозную, но почти новую, никто не хочет купить. Сижу грущу, что стоит без дела.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества