Эксперимент

СПАСИБО всем, кто откликнулся, эксперимент не удался, без живого общения это скорее всего не имеет смысла. Кто хочет просто общаться, пишите, но онлайн - это почти бессмысленно. Так что продолжаю искать друзей, романтику и прочее. Старый текст оставляю. К конструктивной критике по-прежнему открыта.


Если что не так, удалите, только аккаунт не блокируйте.

Просто есть необычное предложение. Хочу познакомиться для эксперимента. Суть: знакомимся с мужчиной, которому я потенциально нравлюсь, и в процессе общения вы мне говорите прямо, что вам не нравится (от "слегка не приятно" до "после такого я с тобой даже общаться не желаю"). Я понимаю, что не все готовы такое вот так в лоб сказать другому (я и сама их их числа), но если кто-то согласится, возможно, это и вам будет полезно потренироваться. Иногда лучше и проще сказать прямо, что не так, чем игнорить или делать вид, что все ок.


Зачем мне это надо - узнать, что не так во мне, моем поведении и общении, почему из тех, кто мне нравится, никто не хочет продолжать общение и тем более развивать его. Обмен мнениями может быть взаимным по вашему желанию.


ПС. Просто так познакомиться, если кто захочет - тоже не вопрос, просто тут все издалека, а я предпочитаю личное знакомство бесконечным перепискам.


Ну вот, если кого-то уже заинтересовало, кратко обо мне:

Рост 165, вес 48 кг, волосы как на аве, натуральные. Живу в Туле.

Высшее образование. Гуманитарное, но предпочитаю естественные науки.
Работаю программистом.

Не курю, пью изредка в хорошей компании (потому и изредка)

Хобби и досуг:
- музыка - металл, рок, фолк и тп, послушать само собой, тянет и поиграть

- книги - фэнтези, фантастика, научно-популярное

- руль, колеса - от 2 до 4, не стрит-рейсер, пока не байкер, в технике не смыслю, но ездить очень люблю

- бальные исторические танцы

- настольные игры

- песни и разговоры у костра

- рок-фестивали и концерты


Пожелания к собеседнику:

юмор, кругозор, хотя бы чем-то похожие интересы (ну как минимум, они у вас в принципе должны быть хоть какие-то). В рамках данного эксперимента в общем-то все не принципиально, главное, чтобы честно и без обид. Я человек добрый, простой, без понтов, того же жду и от вас.

В случае получения какой-то личной информации прошу здесь ее далее не распространять.


Контакты: https://vk.com/vikushatigrusha (там можно спросить другие при желании)

Спасибо всем, кто обратил внимание и попытался понять... и простить)

Лига Знакомств

13.2K постов40.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.