Дубликаты не найдены

+11
Напомнило
Иллюстрация к комментарию
+8
Баб Нина, хватит бурдеть, вам ещё за пенсией идти сегодня.
+5
глядя на левую картинку я воспринимаю девочку только как ребенка. А на правую, как ни стараюсь, не могу... Ей на вид лет 17
+4
Ребенок нормального человека, ребенок курильщика
+2
Дети берут пример со взрослых и иногда не могут отличить что такое хорошо и что такое плохо.
+1
ебабельно
раскрыть ветку 3
-1
обе)
раскрыть ветку 2
0
Простите, что вы сказали?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
я сама не очень одобряю такое поведение, но почему смотря на эту картинку именно сейчас в голове всплывает "мы выживали как могли") хотя видела ее раньше и таких мыслей не было)
0
Акселерация - это хорошо.
0
Особенно бесит меня выпячиванию губ... В instagram это просто болезнь какая-то, губовыпячивание...
0
Смотрю на школьников сейчас и офигеваю.Какого они такие здоровые в 15 ???Мутанты малые )))
0
Серьёзно? Блин мне 13 и у меня нету таких одноклассниц и знакомых которые так делали. Да и кстати я не тупая школота, которая засирает интернет, я даже нигде не пишу коменты.
раскрыть ветку 1
+2
Мистер Задрот, ты сам себе противоречишь, этим каментом )
0
ну знаете, той девочке, которая слева, явно не 13.
а насчёт того, что справа, это от воспитания зависит. меня воспитали правильно, я не фоткаюсь уткой в трусах в зеркало. а её воспитали неправильно, вот и результат.
знаю одну девушку, которая до 13 лет не была уверенна, что существует секс, а только догадывалась. и ей сейчас не 30, а, если округлить, 15.
0
Да нет, всё зависит от интересов, ну вроде как девочки взрослеют раньше, раньше начинают интересоваться мальчиками... а так как сейчас больше возможностей(разнообразие товаров, одежды) и общество не такое зажатое как в СССР, то мы можем наблюдать это. Мне лично нравиться, школьники будут больше "дёргать за косы" одноклассниц и гонять своего малого на них. Мужской взор радуется и не надо пиздеть о том, как следует одеваться девушкам(девочкам), это уже индивидуально, звучит как раньше бабушки осуждали девочек, что у них юбка чуть выше колен, типа вульгарно.
0
Мм-м-м, Воcьмиклассница, а-а-а-а
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: