ЭХ, умели же делать...
Полез тут недавно на рутрекер, за какой-то старенькой игрушкой и наткнулся на Heretic. Сразу нахлынули воспоминания: небольшое помещение, восемь шумящих машин, монитор пятнадцать дюймов, deathmatch и много-много эмоций и криков.
Скачал, установил и пропал... Как там сейчас говорят? "О боже, как же это было охуенно!"

Уголок ретрогеймера
4.5K пост13.8K подписчика
Правила сообщества
Регистрационный номер: № 5416719577
Правила сообщества:
1. Игры вне религии и политики
2. Уважайте игровые предпочтения других пользователей
3. Любые оскорбления других пользователей запрещены
4. Пустые и бессмысленные посты запрещены и кидаются в общую ленту
5. Игры, которые не относятся к категории ретро будут переносится в Лигу Геймеров или общую ленту Пикабу
6. Реклама любой продукции и сервисов без согласования запрещена
7. Любой поиск игр происходит в Лиге Потерянных Игр:
9. Все договоренности игры по сети происходят в сообществе Онлайн ретро-игр: