Эффективный метод борьбы с сектантами

Преамбула: есть у меня очень хороший знакомый - Евгений, как и я - ролевик, а по совместительству - кандидат религоведения и очень общительный человек. Его знали все окрестные "свидетели по делу Иеговы" и иже с ними. Потому что постучав в дверь к Евгению, они могли расчитывать на чай с печеньем и беседу о возвышенном. Женьку же их беседы то-ли просто забавляли, то-ли жалел он этих несчастных - не суть важно.


Фабула: 2005 год. На носу - ролевая игра "Тайна Тампля", сюжет - о нелёгких взаимоотношениях тамплиеров с инквизицией. Евгению выпала роль отца Гийома - Великого Инквизитора славного города Парижа. И, как "бывалый ролевик", он решил с командой подготовится к игре достойно, и провести так называемый "нуль-момент" (это когда игроки из одной фракции собираются до игры у кого нибудь на квартире, одевают костюмы, и вживаются в роль).


Так вот. Тихий июльский вечер. "Нуль-момент" Великой Инквизиции в квартире у Женьки в самом разгаре. И тут - звонок в дверь. Евгений открыл - а на пороге "носители спама божьего", то есть - те самые иеговисты.


Вы когда-нибудь видели абсолютно белых миссионеров? Я - видел. Хотя представить их реакцию несложно - в открытую дверь они увидели 5-6 доминиканцев в полном облачении, а также двух палачей в кожанных фартухах (естественно, в "крови"), любовно пересматривающих пыточный инструмент. При этом, всё это происходит на фоне декламации творений Торквемады (раздел о допросе и пытуемых).


Окончательно же их напугал сам хозяин квартиры. Казалось бы, что страшного в невинной фразе: "О! Проходите! Мы как раз вас ждём..." А тем не менее - эффект, как говорится, налицо!


Прошло уже более десяти лет. И - знаете - квартиру Евгения подобные личности по прежнему обходят десятой дорогой. Хотя он очень, очень скучает...