Эффективный маркетинг
Решил я тут заказать себе бумагу туалетную с запасом, дабы не переживать пару месяцев. К моему счастью в огромной сети Улыбка радуги приближалась акция, бумага со скидкой 40%. Пришлось подождать пару дней и вот она дата, захожу в приложение, и хуяк...
Не сдаюсь так просто
К сожалению, начало переписки не удалось сохранить, но смысл её в том что промокод их в их же приложении не работает. Их сотрудник проверяет инфу и говорит, что это просто баг, и нужно просто потыкать, и попрыгать, и всё заработает. У меня так и не вышло, далее переписка выше.
И да, промокод - банер или как его там он правильно называется исчез из их приложения. Тут молодцы, сработали как надо.
И почему меня так бомбит от этого маркетинга?)

