Дубликаты не найдены

+8

Ну..с доводами оратора сложно не согласится. По делу. Коротко. Чётко.

раскрыть ветку 6
+2

Кто такой сложно и почему он не согласится? Или все-таки "сложно не согласиться"?

ещё комментарии
0

Кроме всего прочего можно еще заказывать пиццу и роллы каждые выходные :D Правда в месяц на это уходит примерно 5-6к рублей

+6

Видео не смотрел, но постановку вопроса считаю забавной.

"Цивилизованной", епта. Что такое эта ваша "цивилизация" вообще?

раскрыть ветку 4
-3

Видео не смотрел, но выводы делаю... смешно...

ещё комментарии
+4

Вот комментарий "Sever Alex" из youtube, человека живущего в России.

"То, что СССР был источником цивилизации мы в курсе. РФ им не является, т.к. руководство занимается не преумножением, а уничтожением. Это видно по реформам образования, науки, промышленности, экономики, медицины и по принимаемым законам."

А пучков совсем от жизни оторвался или свою жопу прикрывает, вылизывая жопы власть имущих.

раскрыть ветку 1
+2

Вылизывает жопы власти, постоянно выпуская ролики с критикой тех или иных ее решений? Покажи мне хоть один такой ролик с "вылизыванием", а то балаболом быть не красиво.

+1

Дмитрий Юрьевич, чётко и по делу!

0

@DrQuake, конечно не в налогах дело, поэтому ТС @Rapidik обосрался и в ЧС меня закинул)) "С новыми налогами тебя" прям по методичке, а если серьезно, это уже пост 5-7 которые про налоги в НГ пишет. Жри не обляпайся, хорошего настроения тебе ахаха.

0
Подпишусь под каждым словом...
0
Она и так цивилизованная, мешать только не надо и не лезть со своей моралью...
-1

@afonenko вполне себе дома, просто как я писал, это уже пост 5-7 с нытьем об повышении на 2% налогов, я как бы на пикабу не для этого заходил в новогоднею ночь. П.С. ТС в том посте обделалася и закинул меня в ЧС,

-3

Да, но забыли про еще один вопрос. А что "ТЫ" сделал для того что бы Россия стала цивилизованной!? p.s. это тем кто сомневается.

-5

Отличное видео, специально для нытиков у которых вечно всё плохо, а у гейропы всегда лучше.

-13

Если бы не наши природ ресурсы, то мы были бы на уровне туркменов и иже с ними... голые, голодные, но правда с тем же говном у власти.

Хотя...

-14

Что-то нудноватенько и все про воду.

Мы-то цивилизованные, только тенденция к децивилизации. Лет через надцать воду нам по таким тарифам впаривать будут, что тоже начнем наливать в раковину и перестанем сливать. Да и цивилизовааность- это не наличие воды и набитое брюхо. А вот образование, да... Но нам его, как и здравохранение, усиленно модернезируют.

Так что, посмотрим, что с нашей цивилизованностью станет потом

раскрыть ветку 19
+4

А позвольте поинтересоваться - вы сами продукт какой системы образования?

раскрыть ветку 18
+3

Советской. И считаю, что образование поступательно гробится

раскрыть ветку 7
-9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
-16

Трёп ни о чём. Вот прямо щщас предложи среднестатистическому челу гарантированную работу со средней зарплатой "у них," и поедет мёрзнуть в колпачке под периной в Кёльне, или не смывать в Роттердаме, или плескаться всей семьёй в раковине в Глазго.

раскрыть ветку 40
+12

предложи среднестатистическому челу гарантированную работу со средней зарплатой "у них,"

только вот давайте будем реалистами: никто предлагать не будет.

ещё комментарии
+9
Вот прямо щщас предложи среднестатистическому челу гарантированную работу со средней зарплатой "у них," и поедет мёрзнуть в колпачке под периной в Кёльне, или не смывать в Роттердаме, или плескаться всей семьёй в раковине в Глазго.

Ты-то поди первый побежишь и соответственно думаешь что все такие же как ты?

Если что, средняя зарплата там и средняя зарплата здесь не совсем равные вещи. И это не плюс первого.

Или ты любитель сравнить зарплаты и подставить их заработную плату на нашу жизнь, цены, экономику, налоги?

Помнишь цитату из мультфильма "Трое из Простоквашино" где Матроскин Шарика поздравлял? Вот и я тебя поздравляю!

ещё комментарии
-9
ещё комментарий
-19
Нет.
раскрыть ветку 2
+3

bagammа ответ

-8

зачем спойлерить?

ещё комментарий
-25
раскрыть ветку 24
+7
Каким надо быть упоротым в щи, чтобы сравнивать какие то кокосовые страны со страной у которой пол земного шара ресурсов. О да, дали тебе воду, все, наслаждайся высоким уровнем жизни.

Видео для взрослых и умных людей, которые и так всё понимают.

Если ты посмотрел видео и ничего не понял, значит ты слишком молод и глуп.

В видео не про воду и никто там не сравнивает. Тебе по голове постучать? Спросить : все ли дома?

Чтобы в голландии не смывали туалеты, это вообще какой то пиздец комментировать.

Ну ты видимо в Нидерландах живёшь. Или не живёшь и спорол херню?

К слову, в Нидерландах каждый платит налог на воду. Каждый месяц. И это не считая платы за саму воду.

https://pikabu.ru/story/stoimost_zhizni_v_gollandii_5135036 - А вот тебе пост человека, который там живёт.

Или вот : https://bit.ua/2014/06/emigrants-diaries/

https://pikabu.ru/story/tratyi_na_zhku_v_amsterdame_5780399 - Вот тут про воду прочитай.

Дальше будешь пороть херню?

Про отопление с перинами лютую какую то хуйню наморозил.

Реальность с твоими фантазиями расходиться? Как это так, в демократических странах ПО НОЧАМ НЕ ТОПЯТ?!

https://bigpicture.ru/?p=569807

Ой, оказывается Великобритания ВООБЩЕ БЕЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ!

https://credits.ru/publications/218976/stoimost-zhkh-v-razny... - Оказывается люди в Великобритании электрическими обогревателями себя согревают, что бы не умереть от холода и тратят на это космические суммы. И там рост цен на ЖКУ приводит к повышенной смертности.

Как думаешь, это цивилизованная страна?

ещё комментарии
+6

у которой пол земного шара ресурсов.

и чо с этими ресурсами делать? Солить их, что ли?

Ну вот есть у нас, допустим, 80 триллионов баррелей нефти.
Знаете, сколько мы за них выручим, если вот прямо щас возьмем, извлечем и продадим?

Ровным счетом нихера. Поэтому все эти "самая богатая" - это все хуйня.
Россия - бедная страна, хоть и не особенно сильно.
50-я примерно в мире.

ещё комментарии
-21
раскрыть ветку 2
+6

Кармадрочер, что минусы считаешь?

ещё комментарии
ещё комментарии
-26
Нет, блядь не является цивилизованной страной. И граждаждане это страны не являются цивилизованной и объединённой нацией. Вам русским похер на соседа, мой дом с краю, так говорят?
раскрыть ветку 8
+7
Нет, блядь не является цивилизованной страной.

Ещё как являемся

И граждаждане это страны не являются цивилизованной и объединённой нацией.

Являются

Вам русским похер на соседа, мой дом с краю, так говорят?

Нет, не похер. Мы против нацистов на Украине, в Прибалтике, в Казахстане итд.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: