Ясновидец. Часть 15. Призрак оперы. Вторая часть
Итак, продолжение предыдущей главы, которую можно найти здесь . Для тех кто видит сначала этот пост. Эта глава, начатая в предыдущем посте, по сути, является, отдельной историей, которую можно читать в отрыве от всего остального комикса.
Upd. Это последняя часть этой истории. Хотел в один пост выложить, но у пикабу ограничение было
Без лишних слов, погнали дальше
Всё, конец. Надеюсь, вам понравилась эта глава. Жалко, что не получилось всё в один пост положить
На самом деле, есть ещё немного, но следующая глава не доделана, поэтому я не вижу смысла её выкладывать. Спасибо, что следили за мной. Я думал, что меня заминусят в край, но даже в те далекие времена, когда по Земле, еще тёпленькой, бродили минусы, рейтинги были в диапазоне 5-15, что я считаю довольно неплохим результатом, учитывая, как здесь не любят длинные комиксы и то, насколько плоха моя рисовка. Но на этом и всё. Я выложил всё, что есть. Больше ничего нет и наверно и не будет. Я рисую сейчас один комикс, но это скорее как ваншот и то на спор. После этого, у меня нет планов рисовать какие-либо комиксы
Включая "А что за дверью?", я нарисовал около 500 страниц за несколько лет. Довольно неплохо, я считаю, но всё это я смог выложить за месяц, что заставляет задумать о скоротечности бытия. Конечно, можно было бы выкладывать не каждый день, а, например, пару раз в неделю, но зачем продливать агонию изначально практически мертвого проекта?
Всем спасибо за внимание, я хотел свалить с этого сайта, после всего этого перфоманса, ведь изначально, я просто хотел потролить Пикабу, завалив его кучей авторского проекта, а потом, когда рейтинги постов будут низкими (как в итоге и случилось) сказать: "Вот видите, пикабушники, вы ведь сами не хотите авторского контента, чего тогда жалуетесь на баяны в ленте?", и гордо удалиться с сайта, но сил злорадствовать нет. Да и какие-то авторские посты всё-таки взлетают, просто я не в их числе. Надо было, пожалуй, сфоткать какую-нибудь красивую девушку на фоне комикса, как будто она его рисует, но увы, я до этого не додумался, поэтому пожалуй я просто пойду в анимешние группы рисовать всякие фанарты
Ну и напоследок - обложка следующей главы
Еще раз всем спасибо за внимание! Было приятно вспомнить то волнение и страх реакции публики, которое было у меня, когда я выкладывал в первый раз этот комикс на других сайтах. Было бы приятно, если бы вы написали какой-нибудь отзыв












Комиксы
71.7K постов44.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.