Ребята, приходите к нам, в Центральный парк, на Ярмарку добра! завтра будет прохладно, но я надеюсь люди будут приходить) Завтра вы сможете взять себе мохнатого друга из Новосибирского приюта для животных, приобрести маленькие сувенирчики и подарочки, вкусные специи, различные этно-вещицы, и многое другое! а с 17 00 начинается замечательная концертная программа с песнями, плясками и чудесной музыки) Подарочки для приюта будут только приветствоваться, обычно люди приносят корм, ненужные поводки и переноски, одеялка и подушки. Ждем всех на Ярмарке добра!
