Дубликаты не найдены

+4
Ага только постоянные дожди, и палатку поставить 1000р. Сутки а домик все 5000р.
раскрыть ветку 3
0
ну гидрокостюм выручает, 10 мая была отличная погода, въезд 300р с машины ночь 500р не так и дорого в принципе, если есть ноги или мотоцикл то бесплатно вообще
раскрыть ветку 2
+1
Я в Москве живу. За то время, что туда долететь, я в Турцию Египет туда-обратно успею да еще и искупаюсь пару раз))
раскрыть ветку 1
+1
Только море холодней, больше дождей, а еще и палатку стоит
+1
Окей, а теперь давай фото оставшихся 364 дней ебучего мороза в году ^^
раскрыть ветку 2
0
=) ну это 10 мая было , отдыхать там можно с мая по октябрь, купаться август только ну или в гидрокостюме тогда с мая по ноябрь все ок, зато в мае там было несколько человек на пляже и очень чисто
0
Я был во Владивостоке в самом конце сентября. Было солнечно, температура +21, народ в бухте купался. На командировку выпало два дня выходных, я вернулся загоревшим.
Говорят, что на Курилах ещё теплее. Так что там, действительно, всё круто. Только с инфраструктурой не очень.
+1
Помнится летал в командировку из Москвы во Владивосток в сентября. Билет туда-обратно эконом классом стоил около 45 000 рублей.
Для сравнения, два года назад в Ниццу, в сентябре же, стоило слетать 12 000 рублей туда/обратно.
+1
Блять за те деньги что стоит билет в это самое море - я лучше семьёй 3 раза в турцию слетаю.
0
Еще немного
Иллюстрация к комментарию
0
а это не нефть возле берега?
раскрыть ветку 1
0
не, это водоросли, их весной много, а к лету их штормами вымывает
0
скаты
-1
это приморье, велеколепный край ,вам не понять .
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: