Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
не, проделки аквы всегда комичные и весело смотреть как она взаимодействует с остальными. но буллинг виз немного другое, потому что виз вообще беззлобная
ничего не знаю про это,
но виз наивная и добрячка, это даже ванир понимает и по своему опекает виз, и это редкий случай когда акву на серьёзных щах хочется стукнуть за глупый буллинг
не очееь понимаю, они одинаковые в своих ролях. что аква богиня - аква, что эрис - крис. только эрис стандартная невинность, а аква источник разнообразного контента, это ценнее помоему
не знаю, как по мне аква норм, насколько это может быть норм в ее случае. аква идеально подходит должность богини, эрис очень сильно за всех переживает
Ну, так неинтересно, я думал ты меня посылаешь в комнату с мягонькими стенами



















[18+] Аниме[18+]
102K постов33.1K подписчиков
Правила сообщества
- Соблюдайте правила Пикабу.
- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе.
- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества.
- Ставьте верные теги, Anime art - основной тег аниме сообществ и обязателен во всех постах с артами. Так же желательно указывать персонажа и откуда он.
- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей.
- За политоту бан.
- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них (не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тег Контент нейросетей.
- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к .