Якутия

Когда я говорю, что я из Якутии, я слышу "А где это?" Плюс ко всему я когда-то читала на просторах Интернета историю о том, как женщина из Якутии пыталась устроиться на работу, если не ошибаюсь, в Москве, а ей отказали, сославшись на то, что принимают только "с российским гражданством"

Поэтому, если кто не знает, Якутия - это республика в составе России, самый крупный регион РФ и самая большая административно-территориальная единица в мире, размером в 3 млн кв.км, причём с населением меньше миллиона. Это — единственный субъект Российской Федерации, на территории которого применяется время трёх часовых поясов, разница с московским временем составляет +6, +7, +8 часов.

Нас принимают за своих некоторые казахи, китайцы, японцы, киргизы. Мы не русские, но полноправные россияне. И у нас очень красивая природа. Так что приезжайте, будем рады гостям из необъятной России :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Свою фотку покажи
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб обосрали? Я не красавица, обычная
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываюсь, фотку надо. Мы и не ждем, что на фото будет девушка модельной внешности, а красота есть в каждой, пожалуй, кроме Новодворской :)


В жизни каждого мужчины бывали девушки/женщины не красавицы вовсе, обычные всего лишь, но они долго не выходили из головы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Фото ниже
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот, а ты боялась :) огонь!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не огонь, но спасибо :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не огонь это Новодворская и Крачковская, в остальных полно изюминок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Новодворскую прогуглила... Блин, а какая красивая фамилия
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просим. Просим.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя бы кусочек)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот вам кусочек 🤷🏻♀️ Уж какая есть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему тебя две?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это брат
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ты думаешь, что сразу обсирать будут? Если есть у бабы рот - значит баба - не урод!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку