104

Я в шоке

Живу в Луганске, в общежитии, студент все таки. Ребята,это пиздец... Самолёты сейчас круги нарезают, под Луганском танки, а на крыше общежития, которое рядом, сидят снайпера... Родился я не в той стране видимо, жить спокойно люди не умеют...

Дубликаты не найдены

+13
веди онлайн трансляцию. будешь нашим спецкором
раскрыть ветку 2
0
Слушай а ты не подумал, если он от снайперов пулю словит? Блик камеры всё таки
раскрыть ветку 1
+1
я не говорил снимать. текст набивать и обновлять
+6
^
^
^
Диванные вояки в деле
ещё комментарии
+5
Береги себя!
У окна зря не маячь!
+3
Не выглядывай из окон, а то снайперы люди непредсказуемые
+1
Ставили бы Вы больше тегов...
0
Держись там! И рассказывай, что происходит.
0
Чувак, береги себя. Мне в Москве оч страшно за вас, а там, в центре событий, даже представить страшно
0
Господи, только бы одесские события не начали распространяться на другие областные центры... а то недоброе у меня предчувствие, ой недоброе.
0
Трансляцию нам! Ну всмысле пиши че там да как. У кого преимущество?
0
Может это репетиция ко дню победы? У нас тоже военные вертолеты и истребители летают. Тренируются.
-1
Установи ZELLO и на Антимайдан Луганск передавай увиденное. Там люди инфой обмениваются. Может и поможешь бойцам.
-1
@kipya скажи пожалуйста какая общага?
раскрыть ветку 3
-1
Я живу в 3-ей, снайпера на 5-й...
раскрыть ветку 2
0
Пед? Так то пророссийские сидят, а самолёты уже ничего нигде не накручивают - покружила разведка и вернулась на границу.
раскрыть ветку 1
-1
"Родился я не в той стране видимо, жить спокойно люди не умеют", или все же им не дают спокойно жить?
-1
утри слёзы, девочка
раскрыть ветку 3
0
Послан нахуй
раскрыть ветку 2
-1
ты хотела сказать, послана
раскрыть ветку 1
-13
и даже больше скажу - есть вероятность что ты будущий труп. драпал бы ты оттуда побыстрей. мой тебе совет. жопа дороже.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: