"Я, те, тварь, дозвонюсь!"

Всегда было интересно, почему существа, ходящие на двух ногах, умеющие пользоваться интернетом не всегда снабжены хотя бы зачаточным уровнем интеллекта?


Ситуация:

- У меня сломан микрофон в телефоне. Жду, пока посылочка с новым придет.

- Даю объявления на специализированном сайте о продаже всякого домашнего барахла (давно уже… объяв много. Снимать надо каждое вручную – не вижу смысла).


- Специально для особо умственно одаренных в шапке обьявления (1), в собственном никнейме(2) и в теле объявления (3) БОЛЬШИМИ буквами пишу, что телефон сломан – пишите либо здесь сообщения, либо смс…

----

Но, нет – звонят, по 2-5 раз подряд, а потом через 15 минут, через час и пр… матерятся в трубку(я-то их слышу), обижаются, что я специально их игнорирую, орут, что нечего давать объявления, если я не хочу общаться… Обзываются, упрекают в том, что я именно им не хочу отвечать, игнорирую и пр… и пр…

Причем, самые упорные дятлы начинают звонить после семи утра! (На то, что другие люди в это время могут спать – насрать!)

-----

Скажите мне, ну КАК можно не заметить то, что написано ТРИЖДЫ? Или просто они не в состоянии проанализировать информацию и как-то ее усвоить? Реально не понимают, что если не работает микрофон, то мой голос они не услышат? Или думают, что это «лохи не дозвонятся, а я-то - весь такой звездатый, что мне-то она обязана ответить»… Или думают, что количеством звонков они додолбят меня?