Я просто оставлю это здесь...

Я просто оставлю это здесь... Боржоми, Реклама, Израиль, Вынос мозга

Израильская реклама Боржоми.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага 130 рублей за пол литровую бутылку.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас все 200 стоит
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьезно не понял эту рекламу?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял, что они хотели сказать, но я не понимаю от чего организм можно очистить? От шлаков? Нет, в природе нет такого вещества как шлаки. От ядов? Организм и так от них отлично избавляется через мочу и калл. От жиров? Не думаю, что напитки избавят тело от лишних килограммов.


От чего тогда?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Что бы сделать шоколадку. Надо вырастить какао, собрать его, переработать, доставить на другой конец света. Переработать, упаковать, доставить в магазин. Это огромная работа от сборщика до технолога. Т.е. Что бы сделать одну шоколадку задействованы сотни участников и смежников. Они получают зарплату, они используют сложное оборудование. А в случае с парикмахером все намного скромнее.

У вас экономика начинается с прилавка магазина? Пересмотрите свои взгляды, сейчас они крайне поверхностные и примитивны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу так. Наш современный мир - это мир потребления, чем больше потребляем, тем лучше растет экономика, чем больше растет экономика, тем больше потребляем. Но надо постоянно придумывать новый продукт. Желательно, что бы он был хоть чем то был полезен. И вот мы дошли до той стадии, что 80% (субъектное мнение) продуктов не так уж и нужно человечеству.


Но! Если мы откажемся от потребления не нужной хрени, то неизвестно к чему это приведет. На первом этапе как минимум к массовой безработице.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или же в стране станет на 100 миллиардеров меньше, а других это не коснется.

Экономика в первую очередь должна основываться на ВВП, а не тупо на продаваемости.


Человек так и так потратит все свои деньги и заплатит с них налоги. Но он может их потратить на шоколадку Рошен и обогатить самизнаетекого, а может сделать стильную прическу. И там и там потратил деньги, но во втором случае это лучше влияет на экономику.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы рекламировать продукт не обязательно утруждаться фактами. Главное создать простой мысленный ряд. Употребляй наш продукт - будешь здоровым.


На большую часть целевой аудитории данный прием работает. А всякие очковтератели не являются ЦА, так как либо не любят данный продукт, либо у них денег не хватает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы деликатно назвали людей, которые не верят во всякую антинаучную хуйню) Очковтерателями
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

*пг'осит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*пrосит
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю я одного дизайнера, который из РФ в Изриль переехал, вот он тоже дикую хуйню ваял. Жаль нет его работ, чтобы выложить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это даже не израильский дизайн, погуглив можно найти и другие варианты
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусный газированный раствор пищевой соды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня уже да
Автор поста оценил этот комментарий

Таки я видел погно,которое начинается точно таг же!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дrуг просит ссылку
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему еда вылетает цельная, а не перевареная?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это как бэ алегория, что Борможи не в прямом смысле очищает наш организм, а образно
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу здесь отличную рекламу. Минеральная вода, очищающая ваш организм от всякой дряни. Кэп.

А. И да - девушки не умеют пить. xD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, очищающую от чего?
показать ответы