Я просто хочу выговориться

Я готова к осуждению и непониманию, но мне нужно куда то девать то, что копится внутри меня. Я женщина, мне 34 года, я замужем, нет детей, есть собака. С мужем отношения плохие, я живу на съемной квартире, за которую платит муж, я же весь месяц нас кормлю. Работаем оба. Муж получает в 3 раза больше, чем я, но 85 процентов своей зп он отдает за карточные долги (уже давно не играет как проиграл).И отдавать так будет еще около 8 лет. Его зп хватает на оплату квартиры и на пару дней жизни после зарплаты. Я работаю доставщиком, каждые 3 дня мы снимаем деньги и покупаем продукты. Выходит так, что денег у меня нет. Зп за месяц нету, так как все расходится в течении месяца. Собака хаски, он ее хотел, я ему ее подарила 3 года назад, мы его  запланировали за пол года. Он им не занимается, первый год его жизни мы куда то ходили гулять вместе, он его даже выводил со мной по вечерам. Потом ему надоела я, позже надоела собака, последние 2.5 года мы не ходили никуда, а если 1 раз за лето сходили в горы он устраивал там такую истерику, что ему плохо, что он не хочет там быть. Он не убирается это же время, он играет в компьютерные игры с утра во время работы и после 18 вечера до 4 утра. Ему все равно на мои просьбы, он говорит извини мне все равно на то, что ты хочешь. Не нравится вали от сюда, а не можешь терпи. Сегодня была ссора. Я еще вчера попросила в очередной раз вывести в обед нашу собаку, (он работает удаленно). Он сидел играл все утро, потом ему захотелось спать, он лег и говорит, разбуди меня через 40 минут я пойду с ним на улицу, на тот момент собака терпела без выгула 14 часов, я сказала ок и пошла собираться на работу, собралась, бужу его он встает и начинает материться, я говорю ему, что случилось,  он говорит  не выспался, заткнись не доставай меня своими тупыми вопросами, я говорю, пошлите на улицу 4 часа дня, ты сам сказал, на что я услышала, чтоб я шла на х., что ему противно со мой гулять, он орал это с отвращением, орал, что я как пиявка присосалась к нему и его жизни, и если бы не я он бы вывел собаку вечером, когда мня бы не было дома, но я не свалила и раздражаю его( после этих слов он лег спать, а я вместо работы пошла за едой собаки и выгуливать его повела, и не стала работать, так как плохо мне. я 2 часа потратила на готовку ему еды, на выгул, муж спал и спит все еще). Я спросила, за что он так груб со мной, он сказал ты мне просто надоела, ты ничего не сделала плохого сегодня, но ты мне противна, вали от сюда,  я буду так говорить, не нравится вали. Вчера было примерно то же самое. Он играл ночью, у него был рейд на 4 часа. Я пошла на кухню готовить ужин и печь булки. Когда он закончил через 4 часа, вышел ко мне на кухню, я не успевала закончить, он сказала я выведу собаку, а ты закончи я согласилась. Они вернулись я закончила, поставила еду на стол, все крое ложек и не налила суп в тарелки, я честно говоря устала, он просто пошел опять играть за компьютер, со словами тебе что сложно накрыть, я говорю пойдем есть я устала, там только суп налить, налей ты его себе хотя бы. На что он стал мня материть, орать, как я его достала и он не будет есть мою еду, что мне сложно ему налить было, я говорю ты не знаешь на что сорваться, орал, что я не центр вселенной, что ему насрать на меня и мою усталость, я заплакала и извинилась, что бы прекратить, все это. Не 1 хорошего слова я не услышала о еде, которую о поел. Он  в принципи открыто мне постоянно говорит, что я плохо готовлю, плохо убираю, стираю, все плохо. Вы скажите, зачем ты терпишь встань и уйди. Я бы с радостью, к матери я не пойду, у нее ремонт она сама спит на полу, мня на не пустит с собакой,  снять, что то с собакой почти невозможно и денег нет, так как я кормлю нас 3, так как муж платит за съем. Каждый день 24/7 я вижу, что все что он делает он играет в игры на компьютере, там же и общается. Я сказала ему, что собака моя, что бы он е трогал  больше, не гладил даже. Так как 2.5 года он мне с ней не помогал. Сказала, пес полностью на моей ответственности, я устала терпеть это, устала. На мня уже очень давно на улице не обращают внимание мужчины, я выгляжу плохо, я хожу в старой куртке за 200 рублей, ношу обувь дочери его брата, которую он привез сюда, так как выкидывать жалко было. Выгляжу я как бомж, я перешла на кухню, выходить в комнату она у нас 1,я не буду. И я попросила его не общаться больше. Сейчас час ночи у нас он с тех пор так и спит. Он сам сказал давно уже, что живет как ему удобно. А мне мерзко, что приходится, через все это проходить ,а уйти некуда. В последние месяцы он только и делает, что просто так срывается на мне матом. Если я отвечаю, он угрожает тем, что разнесет квартиру, он разбил все дома, 2 ноутбука, стола 2, все двери, все что есть. Он говорит давай я уйду ты тут оставайся, его мать платит хозяйки квартиры, переводит деньги,  муж матери, мать хозяйки, они меня ненавидят там все. Мать как узнает, что сын там не живет выкинет меня из этой квартиры. Ненавидят, потому, что муж им жаловался на мня. Что я его достаю играть не даю. Боже у меня совсем нет сил, я марально уничтожена, я все делаю плохо и еще я такая жалкая, что до сих пор с ним и уйти некуда. Я столько время ждала чего то от него, живя жалкой жизнью. Моя жизнь были работа, быт сон все. все 2.5 года. Это как ад.