Дубликаты не найдены

+6

контекст реагирует в том числе на просмотренные посты, так что далеко не факт, что автор сам это набирал или что вообще такое искали с его компа

раскрыть ветку 4
0
я в поиск ничего не вбивал очень давно, да и с моей учетки тут никто не сидит/
раскрыть ветку 3
0
Достаточно разок посетить сайт с нужным контекстом где будет установлен виджет гугла.
Мне один товарищ как-то сайт показал, который отмазкой от армии занимается. Я туда зашёл один раз. Один раз, Карл!) и все, везде донимала реклама всякого рода шарашек отмазывающих от армии.
В какой-то момент мне это надоело и я начал на них нажимать, чтобы посливать им бюджет. Да-да, каждый твой клик влетает им в копеечку. До десяти рублей непопулярные запросы, а на популярных запросах ценник от полтиника.

А вообще, у гугла и директа уже давно появилась возможность не смотреть рекламу, которую не хочешь. Жмешь крестик в углу блока рекламного и указываешь почему не хочешь смотреть. И они будут показывать другую рекламу :)
0

если ты сидишь на пикабу, скроллишь, и попадается пост со словом "сперма" или любым однокоренным или на подобную тематику, а таких тут наверное немало иногда, то контекст среагирует и на это, тебе даже вбивать ничего не нужно

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Я боюсь спросить что вы искали в последнее время,потому что умен,красив,успешен,врятли про вас

+1

Это контекстная реклама. У тебя подруга есть? Раз такое выдает, кто-то это уже с компа запрашивал.

раскрыть ветку 1
0
Не факт )
0
Нет ) не один
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Блин! Это пост-ловушка! :) 

Ты просматриваешь эту страницу, яндекс думает, что ты интересуешься донорством спермы и тебе тоже начинает показывать эту рекламу :)

Читать что написано на картинках они научились уже давно.

раскрыть ветку 1
0
Я не специально, просто думал это стеб какой-то или рекламная утилита запилилась именно мне
0

Директ - таргетированная реклама.

Зависит от твоих запросов(запросов совершенных пользователем этого компьютера).

Задумайся с кем ты живешь.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: