Я не плачу, просто
Вот он на Али, на Яндекс Маркете. Реклама: АЛИБАБА КОМ (РУ) ИНН 7703380158
Что ты не плачешь? Ты ж без интернетика на своем современном смартфоне заныл бы сейчас, если плачешь иди и купи эту нокию и сиди на ней))
Не, там аккум сдох, а новый брать жаба давит.
5 разных нокий осталось и все живые ещё
Для ЛЛ, Nokia 7610
На Али https://ali.click/tbry119?erid=2SDnjeD6Day
На Яндекс Маркете https://gbest.by/7btco9?erid=2SDnjdR8brH
Реклама: АЛИБАБА КОМ (РУ) ИНН 7703380158
Вот ещё ретро телефоны
Помнит кто?)
Nokia 5700 XpressMusic
Премиальный телефон Nokia 8910i
Премиальный телефон Nokia 8910
Помнит кто?)
Ретро телефон
Утерянные технологии прошлой цивилизации)
Что с олдскулам пацаны?) Узнали тут свою любимую трубку?
Легенда)
Продолжение поста «Это N93 и ему скоро стукнет 20 лет»
Это N93 и ему скоро стукнет 20 лет
Вот прям офигенный был телефон. Sony Ericsson K800
Стиль и комфорт)
Ретро
2K поста5.1K подписчик
Правила сообщества
- Уважаем друг друга!
- Посты должны относиться к предметам, событиям, людям и моде прошлых лет
- Запрещается выяснять "кто старее" и троллинг на тему "а вот в наше время было..."