Я может тоже бы истерил.

Сыну три года, забираю из сада, а у него очень скверное настроение, на любой вопрос и предложение с моей стороны, ответ: "-НИХАЧУ". "-нихачу домой", "-нихачу конфету" "-нихачу игрушки".
Долгими уговорами и обходными путями удаётся выяснить что же он хочет, а хочет он на море, при чем на море с рыбками и где сейчас лето, не знаю, скорее всего в саду об этом говорили, но точно не дома. После разговора, ребёнок уверен что его услышали, поняли его желание и каждые 2-3 минуты от него поступает предложение ехать прямо сейчас на море и плавать, он собирает игрушки в походный пакет, просится на море, снова уходит, находит надувной спасательный круг с которым ходим в бассейн, снова подходит ко мне и требует ехать на море. Часа через 2, ближе ко сну, уже начинается истерика с бросанием вещей и просьбой ехать купаться на МОРЕ! Пытаюсь увезти разговор в другую тему, рассказываю про садик, "-нехочу в садик", про приближение нового года и деда мороза "нехочу праздник!" напоминаю что надо работать, "-нехочу работать, хочу на море!!!"
Успокоили, уложили спать, утром первая фраза была про море, сил нет, не физических не моральных, не обращая внимания на сына, говорю мужу, "- Ведет себя как типичная баба за 30+, не хочу работать, не хочу конфету, хочу на море." муж вздыхает, говорит что он не женщина ему скоро 30 и он тоже хочет на море, я парирую тем, что он то не истерит, в отличии от ребенка и женщин с которыми я веду сравнение. - Знаешь, говорит он мне, я там не был не разу, если б был, может тоже истерил бы...
Муж мой, ребенок мой, ставлю тег "моё"
P. S. Детей раньше чем в 14 лет, за границу решили не везти, муж говорит что баловство это, лето, дача, рыбалка, Байкал и походы, все что нужно для мальчишек, а не курорты.
P. P. S. Всем желаю отдых по душе и по карману. )

Я может тоже бы истерил. Море, Родители и дети, Дети, Истерика, Отдых, Мужчины и женщины, Усталость