Я из Питера приехала
Предистория: Маленький городок, районный центр на северо-востоке Ленинградской области. В городе острая нехватка врачей. И вот в прошлом ноябре приехала к нам врач-гинеколог из СПб . Сегодня она, будучи пассажиром такси попала в ДТП. Что было дальше на видео
Данное видео было выложено в местный паблик и изрядно взбудоражило общественность, и мы решили узнать у неё не считает ли она нужным извиниться за её свои слова в отношении нашего города и его жителей, на что получили следующий ответ
П.С. на первом видео дамочка говорит: "Звони Зазуле". Зазуля это фамилия начальника инспекторов ГИБДД нашего города, т.е. дамочка и 2х месяцев в нашем городе не прожила, а уже знает всех кого нужно знать.
П.П.С. на дом на заднем плане прошу особо внимания не обращать, эти дома давно расселены, правда администрация их до сих пор снести не может.
Видео не полностью передаёт всю историю. Ждем пруфов из новостей ГИБДД города. Пока ничего ужасного сказано не было. Неизвестно, как вела себя в начале дамочка, ведущая видеозапись. Не исключаю фразу, понаехала, порядки свои наводишь. И дальше идёт обычная бабская склока, как на Руси говорили- лаются))