Дубликаты не найдены

Отредактировал eugenweissbart 496 дней назад
+224

Я бы его подпёр, и пускай меня вызванивает.

раскрыть ветку 26
+203
Это же мудак. Он тебя ещё и эвакуирует
раскрыть ветку 10
+32

Или протаранит...

+7

Мудак маминой подруги?

+11

С придомовой территории не  эвакуируют просто так.

раскрыть ветку 6
-9
Или эакулирует
ещё комментарий
+3
Не просто спустить колеса, а нипели выкрутить и выбросить нафиг
раскрыть ветку 4
+8

Ток не ниппели, а золотники. Ниппели(a.k.a. соски) только кусачками срезать.

раскрыть ветку 2
0

У нас малолетки со всех машин колпачки пиздят. С полными карманами ходят, хвастаются.

0

у нас на районе был такой. Ему постелили на капот газетку и сверху положили кирпич. Намек был понят с первого раза.

0

Один из спальных районов Москвы. Много лет назад, сразу после сноса гаражей он решил что земля его, купил это ведро и пока катается на основном авто таким вот способом бронирует себе место для удобной парковки возое подъезда.

Иллюстрация к комментарию
0
"Колпачок_на_нипель.jpg"
раскрыть ветку 1
0

"гандон.jpg"?

-13

Я бы умнее-положил бы кирпич на капот, а лучше на стекло, но тогда на бумажку или картонку, чтобы не поцарапалось.

раскрыть ветку 5
+12
Заложить кирпичами лобовое стекло, крышу и капот, на картон, естественно
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+187

Помню случай- первый день за рулём,приехала я вся такая по делам.припарковалась,выхожу,смотрю-криво стою,ещё одна машинка могла бы войти. Сажусь,чот там вперёд-назад,выхожу-опять криво. Сажусь опять-сдаю хорошенечко назад,паркуюсь по новой,выхожу-криво. Опять тыркаюсь,выхожу,смотрю,ну не нравится мне никак. Психанула,плюнула,поехала на другое место нормально припарковалась. Выхожу,смотрю,а на предыдущее место лихо заезжает мужик,бросает свою машину так же криво,не заморачивается и уходит..... :) как мне потом рассказали,его машина стояла так до утра,занимая два парковочных места.

раскрыть ветку 43
+206

Букет цветов в студию! Девушка, которая посчитала, что припарковалась криво и решила перепарковаттся! Где вы такую ещё увидите?!

раскрыть ветку 30
+100

Ну, вот я еще такая. Припаркуюсь, выйду и проверю, никому не помешаю?

Вы перепись хотите провести? Адекватных, надеюсь, больше.

А за цветы спасибо))

раскрыть ветку 4
+62

Ну за рулём я не девушка,а водитель. А нормальный водитель думает не только о себе,но и о других водителях :) Никогда не позволю себе поставить машину криво,либо перегородив выезды/заезды/дорожки пешеходные,и если вдруг я подпёрла другую машину,значит я в это время сижу за рулём и отъеду сию же секунду,а не "ну ты эта,щас,подожди,щас я подойду минут через десять" :)

раскрыть ветку 8
+5

От пассионарности зависит. У нас в городе- парканулся криво- рискуешь утратить дворники или получить ключом по капоту. Я это осуждаю, как и любые противозаконные действия кроме пиратства,  но это дисциплинирует водителей-факт.

+8

Тоже всегда перепарковываюсь, если криво, даже если не мешает никому машина - некрасиво же

Когда только начинала, встать нормально удавалось не с первой попытки. Парковалась рядом с каким-то мужиком (он сбоку от своей машины стоял). Минут 5 тыкалась под его комментарии, нормально встала, он ещё так утешительно: "Ничего, ещё научишься". Домой поднялась, смотрю из окна - а его машина чуть ли не по-диагонали стоит :-/

+4
У меня была такая девушка. Женился )))
раскрыть ветку 2
+3

Хм, пошел  жене куплю цветов, также обычно делает))

+1

Кстати,тоже авто-случай был :) муж звонит,говорит,мол,я тебе место занял. Я ему-"В смысле?" Он-"Ну подъедешь,набери,я свою машину нормально поставлю,и ты войдёшь." Я грю-"Ну хорошо,но только я сначала сама лично тебе колёса спущу,ибо не фиг парковаться как мудак!" Посмеялись,и после этого никаких  парковок "я для тебя место занял" :) не понимаю я этого....

раскрыть ветку 6
-1
Что за бред? Всегда так делаю. И все мои знакомые тоже.
раскрыть ветку 1
-8

«Где вы такую ещё увидите?!» — только тут в коментах, чтобы собрать плюсы.

ещё комментарий
+2

пфф, мой сосед на пузотерке когда хочет обязательно под окном в сугроб заехать, шлифует полчаса, сознательно перегораживает движение - все проезжающие его на руках туда заносят, паркуется на два места.

на предложение не занимать два места, почистить снег, сменить машину или найти другое почище место для парковки - обижается.

+3

Тоже так делаю, с первого дня за рулём. Ещё и с той точки зрения, что хочу, чтобы машина была в полной безопасности, потому что если она стоит криво и мешает кому, то вероятность того, что ее засрут, очень велика, а я дорожу своей букашкой )

Ну и да, саму очень раздражает, когда едешь по двору, и видишь, что на 3 место встало 2 человека, и тебе теперь из за этого кататься туда сюда.

раскрыть ветку 1
-1
Та же фигня, лучше встану подальше, но чтобы никому не мешать, и не на повороте. Но даже это на прошлой машине не уберегло от мудаков, которые не умеют парковаться - меняла зеркало, меняла фару
+1

а я однажды зимой еду, темно уже, справа дом, снег идет. опа, место свободное. припарковался. выхожу - криво. поездил вперед назад, выхожу - отлично встал. сел в машину чтобы заглушить и вещи взять, и вижу как мне в дверь справа фары светят.

оказывается это блять не парковочное место, а выезд со двора. дорога во дворы проходит через арку в доме справа. только эту дорогу всю идеально снегом замело и не видно, арку в темноте вдали тоже не видно.

вот встал бы с первого раза не криво и ушел - оказался бы эпичным мудаком перегородившим выезд.

раскрыть ветку 2
+1

А меня однажды мусоровоз подпёр,мусор загружает. Ну а я никуда не тороплюсь,машинка прогревается,ну а я стою за работой мусоровоза наблюдаю,интересно же,там механизмы всякие,рычажки.... И тут водитель мусоровоза как заорёт - "Хули ты стоишь,вылупилась,дура,блять,щас я уеду!" :) Я аж дар речи потеряла.....

раскрыть ветку 1
+1

Вы умница. Думать не только о себе это нормальное для социализированного человека поведение. У меня с парковкой тоже бзик: мы во дворе паркуемся не задом-передом к бордюру, а левым или правым бортом и я тоже постоянно пытаюсь поймать идеальное расстояние от бордюра и расстояние до машины стоящей впереди. То есть расстояние одновременно достаточно малое для экономии пространства и достаточное для выезда с парковочного места.

+1

О, а я думал что один такой, машина большая, с габаритами проблема, тоже иногда тыркаюсь во дворе как бы лучше встать, порой даже неловко становится

раскрыть ветку 1
+2

Такая же беда - на фургоне катаюсь, тыркаться иногда довольно долго приходится, чтобы ни мусоровозам, ни соседям проблем не создавалось. Тем более машина бывает долго простаивает.

0

Плюсую. Была научена мужем-гаишником,и малым кол-ом парковочных мест, всегда стараюсь парковать машину  аккуратно. Чтобы никому не быть помехой. В душе надежда тлеет , что окружающие будут такими же))) Наивная блин)))) Зато я - молодец!

0
Тоже первые полгода после получения прав по пять раз выходила перепроверяла, не встала ли как мудак)
0

Чундиков (  везде хватает... адекватных соседей всем!

+53
Крошки хлеба на крышу или семечки , Гена с братвой решат вопрос )
раскрыть ветку 19
+14
НАТАША!!!
раскрыть ветку 5
+2

Не надо Наташу, сейчас переставлю

раскрыть ветку 4
-9
Сырое яйцо шприцом с иглой загнать под резиновый уплотнитель, через недельку аромат с неясной локацией будет радовать мудака))
раскрыть ветку 12
+14
Это для теплой погоды подойдет. И то, запах начнется для него не сразу и он может обнаружить это спустя дни. Вряд ли до него дойдет, что причина всему его борзота на парковке
+24

Насрать исподтишка - это неправильно, урок не будет усвоен ввиду того, что мудак просто не поймет что случилось, так еще и исполнившему это приходиться опускаться по социальной лестнице.

раскрыть ветку 4
+2
Ты пытался вообще яичный белок через шприц продавить?
раскрыть ветку 1
+2

Ебать ты опасный продуман...)

-4

пардон, бля, для тех, кто заканчивал университеты, епта - поподробнее, пожалуйста - куда загонять и как конкретно действует? возьму на вооружение. а то бывает, что нелюди на аудях тротуар перекрывают. первая мусль была - пеногерметика в выхлопную

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11
Довольно часто бывает, приезжаешь и встаешь как все. А с утра все на работу разъехались. К обеду и позже опять парковка наполняется, но есть кто-то, кто поставил тачку по другому. Т.е. вечером было ёлочкой, а тут кто-то приехал и воткнул перпендикулярно. И также остальные. И со стороны уже ты выглядишь мудаком, хоть и парковался нормально. На фото может быть такая же ситуация.
раскрыть ветку 3
+2

Вот абсолютно также подумала! Только ради этого в комментарии зашла.

+1

Не может быть. По машинам сбоку, которых занесло снегом, видно, кто стоял здесь раньше (я не думаю, что владелец красной авто специально бегал и сметал снег с крыши и не мог нормально перепарковать).

0
Поражает обилие даунов в комментах, кто этого не понимает и орет, что парковался именно мудак
+46

Тут на лицо занятие двух мест. Для себя и того парня/жены/брата и т д.

Этот синдром к сожалению не лечится. Только силовое объяснение в рамках закона.

Такое наблюдаю в новостройке. Такие же ублюдки считают, что место на стоянке напротив их подъезда это ИХ место. Приходиться им периодично вежливо напоминать.

А случается это только потом, что жители предпочитают размещать свои горящие пуканы здесь и в других соц сетях, а не периодично напоминать кто в доме мудак.

раскрыть ветку 22
+54
Есть у нас в доме семья, у которой две машины. И была у них такая же привычка. Была, потому, что отучили, мы с соседом. Он припарковался справа впритык, я слева так же, и два дня никуда не ездили. Самое смешное, что он знал чьи машины его заперли, и мог бы позвонить или написать (у нас в доме группа в whats app, он в ней есть), но видимо зассал. А через пару дней мне машина понадобилась по работе и он освободился из плена. Теперь паркуется строго перпендикулярно бордюру (питерцам: поребрику)
раскрыть ветку 8
+15

Значит вы хорошие учителя. Побольше таких.

раскрыть ветку 2
0

Разметка то есть?

-1

Человеческих слов перед учебой не понял или не пробовали? Просто я любопытный)))

-8

Так то по правилам надо вдоль бордюра, если знака нет, а разметка никакой силы не имеет

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4

Справедливости ради я бы поинтересовался, как были припаркованы рядом стоящие машины на момент заезда этого товарища?

Просто иногда бывает, что по другому не встать, а пока ты стоишь, соседи по парковке освобождают места и эти места занимаются другими машинами, которые уже по феншую ставят. В итоге, если надолго ушел, то можно и такую картину увидеть.

+2

Этот синдром отлично лечится

раскрыть ветку 2
+1

Только групповой терапией.

раскрыть ветку 1
+1

Тут на лицо просто мудаебство. У нас один хер так парковался (только не лесенкой, а прям параллельно, вплотную к бордюру), я как-то за ним во двор заехал и встал как все рядом, так он вышел и давай барагозить, что багажник открыть не может (поэтому ему еще место надо или подождать, пока он вещи заберет), на мой резонный вопрос "какого хера вообще так вставать, занимая два места", он сказал, что "если будет стоять как все, ему может кто-нибудь задеть задницу".

+1

Тут такое дело.. Я подсуетилась с друзьями и подарили парню покраску машины на именины. Отдали, покрасили, поездили неделю и пизда рулю...
С водительской стороны ВЕСЬ бок в горизонтальных чёрточках, кое где даже до белого слоя..
А ларчик просто открывался- соседи, точне их пассажиры. Если водитель знает, что рядом стоит машина и есть риск её задеть, то пассажиру глубоко похуй. И открывает на всю ивановскую, отбивая дверью бок соседа.

В итоге, не два места, однако, приличное растояние от соседа, чтобы дверью не достал. И опытом парковки у торговых центров- выбирать крайние места. потому что если есть шанс, что сюда вот впизлюдиться маленькая магинка- она туда впиздюлиться, причём так, что порой кажется, что водитель через багажник вылезал.

Кстати, потом взяли машину покороче и вот так она у нас на одно место влезала. Очень удобно.

раскрыть ветку 4
+1

Я когда машину мою, реально плачу. Когда грязная не заметно. Когда чистая, все царапины, и удары пидоров как на ладоне. Причем парковаться стараюсь как можно дальше.

раскрыть ветку 3
+1

Да согласен, тупо место кому то держит. Но от этого он не перестал мудаком быть))

0

У нас в свое время один особо "умный" товарищ для своих раздолбанных жигулей целое парковочное место во дворе нарисовал и подписал своими номерами. Пока что ничего круче этого охуевания парковочного не встречала. :'D

-1

Ну, ещё К сожалению бывают просто пьяные, а также мужские и не умеющие водить(

+9

У меня такая же семейка есть. Обыно ставят одну машину на три места, чтоб потом остальне поставить.
Вот теперь они дошли до этого( во дворе такое впервые)

раскрыть ветку 2
+11

Впервые мусор на дороге лежит? Уборщице дайте намек на уборку лишнего с земли. И не будут ставить свой хлам.

раскрыть ветку 1
+18
Ну я так и поступил, хлам есть хлам.
Но они когда в 3 ночи приехали видимо расчитывали что место будет их.
+6
Я, честно говоря, вообще, не понимаю, что значит "для кого-то занял"? Что это, ваще, за хрень, "для кого-то занял"? Это что, ЕГО участок придомовой территории?
+5

А не пробовали применить специальный на такой случай инструмент "летающая гиря"? Или топор в моторном отсеке?

+16

Ставлю машину за домом, всю зиму махаю в одиночку лопаточкой (а чистить до дороги прилично), и ни одна зараза не подойдет и не поможет, но вот поставить машинку, эт святое! И это не все. Надо подпереть мою машину так, чтобы и мышь не проскочила , реально поперек! (хотя там спокойно можно поставить рядом две машины).

Соседа чуть однажды лопатой не прибила, оставил мне метр! для выезда, поставил по диагонали свой служебный уазик и ушел домой досыпать рабочий день. Еле нашла чья эта машина, опоздала капитально на встречу.

"Так если тебе срочно надо было уехать, так раскопала бы лопатой въезд пошире и делов-то".

Что в головах у этих тварей?

Короче, зимой я очень нервная особа. ((

раскрыть ветку 4
0
Женщина с веслом. С ней не забалуешь!
раскрыть ветку 1
+2

А Вы думали? В сказку попали?! ))

-7
А тебе метр мало для выезда что ли?
раскрыть ветку 1
+2

Так у меня как бы не велосипед. Поэтому даже бочком.. бочком.. не получится ((

ещё комментарии
+4

Все еще стоит.

Уже кто подпер

раскрыть ветку 1
+2
+8
Девушка, паркуюсь ровно, ещё и зеркальца складываю и машину от снега чищу, тоже хочу плбсиков и цветов
раскрыть ветку 3
+2
Цветы для автоледи!
раскрыть ветку 2
+1

бля и вы тудаже, не автоледи а культурного водителя.

-4

ну и сломай ему задний дворник и засунь в выхлопную трубу, пускай сука задумается.

+3

Забавное парковочное место, на котором стоит семерка) так по-нашему..

+3

У меня таких мудаков пол двора к сожалению!

+4
У нас так чувак на джипе паркуется, а вечером его жена на второе место приезжает
раскрыть ветку 8
+6

Тоже так подумал, но простоял он так более 10 часов

-26
Ну это норма , а то что просто поставить как попало машину - это пи##ц
раскрыть ветку 6
+19

По-моему первое тоже нихера не норма

+14

почему это норма? Он купил место, оплатил его?

ещё комментарии
ещё комментарии
+5

так и не могу разглядеть на фото, колеса у нее спущенные или еще нет?

+5

берем газетку, кладёт на капот. Потом кладёт туда кирпич. Ну и тут уже советовали приманить голубей.

Если мессандж не будет донесён - в следующий раз кирпич без газетки.

В третий - кирпич на водительское сидение.

раскрыть ветку 10
+9

Хочешь трустори из жизни? Под домом есть парковка, на 21 место. И на эти места повадился парковаться лексус rx. Причём, когда места были в достатке, он занимал места «для себя и для того парня», который впоследствии был идентифицирован на мерсе с-шке, а если мест не было совсем, чувак ставил машину поперёк двух других. Один раз и меня так же перекрыл. На мое праведное возмущение сказал, мол «я так только вечером встаю и рано утром уезжаю, а то, что тебе машина понадобилась в два часа ночи, так ты сам мудак, нормальные люди в это время спят (дословно)». Ему угрожали, кирпичи на капот, записки, что только не делали - похую мороз. Один раз кто-то не выдержал, и скрутил ему ниппеля. На следующее утро все владельцы 21 машины обнаружили свои вёдра с глубокими порезами шин в круг, некоторым ещё и боковые зеркала оборвали. Клеить нет смысла. Пришлось тратиться на новый комплект резины.

При этом, все знают, кто это сделал. Мусора отмахнулись, сказали камер, смотрящих на парковку нет, а ваши слова доказательной базой не являются.

И вот что ты с ним делать будешь? Бить его ведро? Так он же ебанутый, так же ночью побьет в круг все машины, которые увидит. Пиздить? Только если толпой, ибо чувак в словесной перепалке после этого случая достал газ и что-то похожее на травмат, так ещё у нас сложилось впечатление, что он первый в мусарню заяву побежит писать. А сидеть за этого ебаната никому неохота. Так и оставили его в покое. Автовладельцы решили, что с ебанатами лучше не связываться. Так и живём.

Место действия: Москва, СВАО.

раскрыть ветку 5
+8

И мудак победил...

P.S. Тёмную устройте, ибо "слова доказательной базой не являются".

раскрыть ветку 1
+5
Так поставьте камеру. Вас же подсказали путь решения.
+1

В смысле, серьезно, вот так и сдулись? Даже колеса ему так же не подрихтовали? ППЦ, у меня от вашего "ну ладно окай" горит куда больше чем от эпик-мудачества этого мудака.

0
так же ночью побьет в круг все машины, которые увидит.
Ну так, а вы договоритесь и устройте дежурство, камеры еще лучше поставьте или регистраторы в машинах включенными оставьте...
Так и оставили его в покое. Автовладельцы решили, что с ебанатами лучше не связываться.
КАК ТАК ТО???? Серьезно, КАК ТАК ТО??? Я канешно не особо кровожаден, но упырей надо наказывать, потому что сегодня машины, а дальше больше.... Как вы это не понимаете?
сказали камер, смотрящих на парковку нет
И
На следующее утро все владельцы 21 машины обнаружили свои вёдра с глубокими порезами шин в круг, некоторым ещё и боковые зеркала оборвали. Клеить нет смысла.

Кхм...

+6
третий кирпич прям сквозь лобаш?

всё-таки лучше воздействия в рамках закона

раскрыть ветку 3
+6

Ну а как? Фотку в Гибдд? Ну пришлют ему штраф в лучшем случае.. сколько там? кусок как и за вблизи остановок? А то и меньше. Думаешь научит чему? Эвакуатор на таких вызывать? Так хрен кто поедет.

Поэтому, чтобы не быть варварами сразу есть два предупреждающих. Но когда человек не понимает по-хорошему - то чё цацкаться?

раскрыть ветку 1
0

Семечки на капот!

+2

Божественное расположение столба. И главное как с разметкой для парковки сочетается!

+1

Может это инвалид-колясочник? И он специально так поставил, чтобы было как выйти из авто в коляску?

раскрыть ветку 2
0

Как же у меня пекло, когда вот так во дворе последнее место заняли. А потом вечером с этого места уезжал инвалид, очистил лобовик и стал виден знак...

0
То, что это инвалид, несомненно. Но вот насчёт колясочника сомнения есть...
+1
А бывают такие. Чтобы "для своих" место придержать. Номера у машин отличаются на 1 цифру.
+1

Зато вы теперь знаете, кто из ваших соседей - заднеприводный.

+1

ну ладно один долбаёб, проблема решается не так сложно, НО как ебаный столб у жигуля убрать то?))

0
Есть видео, где его наказывают?
0

Зимой, четверо "ледянок" и несколько заинтересованных лиц, перепаркуют такой авто куда душа пожелает в пределах ледовой зоны.

0
Однажды ближе к ночи ищу местечко. Проезжаю медленно. Смотрю - занимает 2,5 места стоит мамашка с двойной коляской. Проехал мимо - убедился, что больше мест нет, сдаю задом к ней:
- все хорошо у вас?
- да, жду мужа
- муж на двух машинах приедет?
- на одной, но она у него БОЛЬШАЯ
- Уважаемая, он тут хоть на камазе встанет даже если я заеду
- ничего не знаю, муж сказал ждать его

Пока спорили подъехал муж на гигантском пассате б5 универсале, встал и я сразу же рядом с ним с приличным интервалом.
0
Был у нас такой сосед. Две машины в семье: у самого соседа и у его жены. Когда один из них уезжал, второй ставил свою машину по диагонали на 2 места. Конечно же в условиях нехватки парковочных мест, других автолюбителей это весьма раздражало. Но однажды утром, выйдя на балкон, я увидела прекрасную катрину: сосед вызвал шиномонтаж и меняет все 4 проколотых колеса) С тех пор два места одной машиной больше не занимали ни он, ни жена его.
0

А в чем проблема зацепить его тросом и развернуть как хочется?

0
Колеса спустить для начала.
0
Хуесос он... Или она.
0
Бы запер, мой сарайчик таранить не выгодно )
0
Постараюсь оправдать его.
1. когда он приехал, все машины так были припаркованы , возможно из за снега не видно было разметки.
2. он осел
0
Во дворе карман на два места, из-за снега, превратился на карман на 1.5 места. Экономим с женой соседям место)
раскрыть ветку 4
+2

st205 твоя, или жены? =)

раскрыть ветку 1
+1
Моя, конечно))
0

ага...у нас так не получилось. Ставили тоже две машины, но одна вторую в жопу подперала. соседи словили тренд, что можно так вот парковаться-зажимая другой авто, и начали нашу тачку подпирать. То есть мне надо выйти, найти номер сотового на лобовухе соседа, вызвонить его,подождать. а он ,сосед, еще буркнет че нить ... в итоге хер забили, ставим теперь на два парковочных места. параллельно ...ну а че выебываться....

раскрыть ветку 1
0
Не, у нас соседи более чем адекватные, и даже сначала удивились такой парковке. Они в курсе, что мы семья))
0

Речь идёт об одном мудаке, а я вижу двух

0

Значит, не для соседа розочка цвела.

-1

100 процентов женщина водитель, ибо машина женская, да и тем более женщина похоже

раскрыть ветку 3
-1

у меня есть "любимый" сосед, ставит на два-три места. На предъявы, что паркуется криво, отвечает, что он на 5 минут

мущщщина, для статистики

-1

Водитель женщина, потому, что машина красная? :) Классная у вас логика. Открою большую тайну, мужики тоже на красных машинах ездят.

раскрыть ветку 1
0

Я про машину, а не про цвет если что

-1
А мне жалко красные жигули.Обречён всю зиму простоять за столбом!
раскрыть ветку 1
+1
Да, печально.

Если учесть что сегодня 9ое марта)

-2

Как вариант облить валерьянкой.  Последствия будут от минимальных - запах, до пиздец - собаки загонят кошек в подкапотное пространство, а там собаки исцарарают всю машину.

-2
У меня ощущение что мудак в данной ситуации женского пола
-2

по моему он занял кому то место

-3
Заняла место, а он не приехал.Пичалька
-4

У меня вопрос. А скольким из отписавшихся реально нужно личное авто в городе? Я вот прикинул. (сейчас то точно мне не надо ибо до работы пешком хожу) ЯТакси, чтоб каждый день кататься до и от работы-8к в месяц. Если учесть амортизацию машины, скажем в 5 лет вы выйдете в схожую сумму. Только вот в такси я доспать могу.

раскрыть ветку 10
-1

Этот вопрос уже не раз поднимался, и объективно рассматривался с цифрами и сравнениями. Такси в большинстве случаев выходит выгоднее и удобнее, но люди все равно будут ездить на личном транспорте, потому что свое это свое.

раскрыть ветку 9
+3

Точно победа была за такси? Наверное забыли посчитать, что люди на машине еще в гипермаркеты продуктовые ездят, за одеждой и по делам. Ну и от стоимости машины зависит еще.

раскрыть ветку 7
0

Это да. Люди в основном понимают интуитивно, где актив, а где трата денег. Но вот почему-то у нас люди воспринимают авто как актив, а это верно только для таксистов.

-5

Какие нормы ПДД нарушены, если разметка под снегом?

-8

Ну вот вам ещё красавец)

раскрыть ветку 4
0

Я конечно не эксперт, но ты бы к ортопеду сходил

раскрыть ветку 3
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
-8

а может все стояли елочкой, потом остальные уехали, а он остался

раскрыть ветку 8
+5

Нет, днем парковка полупустая. А встал он так много раньше чем все по домам едут.

раскрыть ветку 2
+2
Точно "встал"? Или есть вероятность, что "встала"? Ну, Вы меня понимаете... )
раскрыть ветку 1
+7

хуёлочкой! Разметка для кого?!

раскрыть ветку 3
+5

не хуёлочкой, а конской залупой

раскрыть ветку 2
0

Сказочник!))

-9

И в чём смысл поста, плюсиков срубить? Номеров машины нет, адреса нет. Фотография рандомной машины, непонятно где стоящей, пустое сотрясение воздуха

-9
На красной машинке, конечно, та еще с@ка, но, на мой взгляд, ржавый красный "подснежник" у столба намного хуже.
Машинка-то эта уедет и места освободит, а вот "подснежник" занимает парковочное место годами. Ну или как минимум всю зиму.
раскрыть ветку 9
+3

Ну жигуль ездит. Пару дней назад там пусто было

раскрыть ветку 6
+2
И как он выезжает? Обалденное парковочное место.
раскрыть ветку 2
+2
Тогда извиняюсь. У нас во дворе именно такой присыпанный снегом стоит всю зиму.
раскрыть ветку 2
0

У нас в городе очень много подснежников. Все заканчивают одинаково: сначала малолетние пиздюки свинчивают колпачки и значки, потом пиздюки постарше разбивают окна с целью спиздить магнитолу или что-нить еще.  В некоторых тяжелых случаях внаглую снимают колеса.

0
А куда по вашей логике девать машины тем кто зимой не ездит/ездит редко? Например у меня эта зима выдалась богатой на командировки, в связи с этим на машине ездил (и чистил её от снега) раз в пару-тройку недель. Мне её теперь что, в воздухе подвешивать чтобы мест всем хватило?))
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: