Я был не прав... мой пост №3

Я не давно стал полноправным участником сообщества Пикабу. Пару лет был, скажем так, сторонним наблюдателем. Причин тому много - в первую очередь возраст - всегда довольно скептически относился к идее найти единомышленников, тех кто тебя поймёт... Во вторых, всегда думал, что подобные ресурсы - удел молодёжи и мне тут делать нечего. Не суть.

Как то недавно, прочитав один пост, вдруг решил зарегистрироваться и рассказать свою историю.

Забавно, что сообщество пикабу стало первыми слушателями самого сокровенного, того что я не доверял никому. Хотя я знаю этому объяснение - здесь не сложно излить душу, здесь ты безлик, даже можешь не быть самим собой, не сложно "говорить с монитором".

Я ожидал многого - порицания, глумления - это на момент написания мне было не важно, просто нужно было чуть, чуть избавиться от груза недосказанного.  Ни в коей мере не собирался устраивать провокаций - ждал негатива к своему посту, дабы лишний раз убедиться, что я прав и не фиг делать в этих ресурсах и навсегда осознать, что это не моё.


Но блин, насколько я оказывается был не прав. Честное слово не ожидал такого количества отзывов на свою историю - скажем так, я разочарован в своих взглядах на молодёжь. За пару дней, я получил столько позитива и поддержки, сколько не получал за несколько лет от близких. Это трогает.

Более того, немножко даже сожалею, что начал здесь изливать душу - нет, не так, меня смутило то, что появилось много людей подписавшихся на меня, а значит я почувствовал некую ответственность что ли...

Я заранее хочу извиниться перед теми, кто подписался - я не могу Вам обещать писать много и интересно. Ежели вспомню что то - обязательно отпишу!

Впрочем, пора представиться: - весьма заурядная личность: по жизни замкнутый на семье, не разговорчивый типчик. Увлекаюсь велосипедом, таем и... работой. Руковожу цехом в одной из Питерских типографий. Возраст - чутка за 50, но душа пипец молодая)

Пост ниочёмный, просто хотел поблагодарить всех, кто отозвался и принял близко к сердцу мои первые посты, Вы заставили меня здесь остаться. И я честно обещаю, ежели что то ещё вспомню - вы будете первыми читателями.

Спасибо Вам пикабушники (как бы несерьёзно звучало это понятие)!

посты для минусов не создаю, в топ это не надо)