Xiaomi mi tv stick 4k отключился блютус

Доброго времени суток!

Купил xiaomi mi tv stick 4k, пользовался в течение месяца, все было нормально. Черт меня дернул полазить в папки устройства через файловый менеджер. Нашел в одной из папок установщик Bluetooth.apk и запустил его. Думал, что это будет какая-нибудь дополнительная утилита для управления блютус-устройствами.

В общем, приложение установилось, стик перезагрузился и всё - блютус не работает. Вообще. На пульт не реагирует, ранее сопряженные устройства не сопрягаются. Ощущение, что блютус просто отключен.

Что-то поковырять и включить его не могу, так как нечем управлять приставкой: синий зуб не работает, шнур OTG с доппитаем из ДНС не работает, мышь подключить не могу.

В остальном стик исправен, при подачи питания запускается и полностью загружается.

Может, есть у кого-нибудь идеи как это пофиксить? И что это вообще за apk такой был, что все порушил?

P.S. Если у кого есть РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩАЯ схема кабеля OTG c доппитанием, который точно работает на таком стике - пожалуйста, поделитесь.

Спасибо

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.2K поста14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.