20

World of Warcraft: как все начиналось

Уважаемые геймеры, прошу вашей помощи. В далёкие светлые годы, когда трава была зеленее, а жизнь беззаботнее, играл я в WoW. И набрёл на одном из сайтов по этой игре на занимательную статью, в которой рассказывались интересные моменты по процессу освоения контента чуть ли не с бета-тестирования и до лича включительно. Рассказывалось про топовые гильдии, кто был первым в освоении того или иного рейда, приводились цитаты игроков. Запомнилось в частности, что один из них проклинал разработчиков за необходимость очень муторно собирать доспех под конкретного босса с защитой от природы, что глава гильдии в ходе освоения рейдов бил согильдийцев электрошоком, чтобы они не засыпали. Называлась статья вроде также как в заголовке, но могу ошибаться. На волне ностальгии хотел перечитать, но нигде не могу найти. Статья старая, читал или в конце лича, или в начале катаклизма. Буду благодарен, если кто-нибудь поделится ссылкой на нее.

Дубликаты не найдены

+3

Через неделю заходи в Классику, нафарми сам и напиши свою историю страдания. До Клизмы было лучшее время в ВоВ(ИМХО). Интересно, разнообразно.

раскрыть ветку 3
+1
Моя история уже написана, дважды в одну реку не войдёшь. Играл с классики до катаклизма
раскрыть ветку 2
+3

Я БК начал и тоже до Клизмы. Потом раз в год заходил из любопытства, смотрел на изменения, упрощения всего что только можно и уходил еще на год-два... А вот сейчас в классику хочется побегать, пройти попытаться ПВЕ контент... Без фанатизма.

раскрыть ветку 1
+3

http://mmoboom.ru/blog/mmoboom/post/325-kak-eto-bylo-wotlk-first-kills скорее всего эта статья

раскрыть ветку 1
0
Спасибо тебе добрый человек! Насколько я помню, это она. Вот ещё про классику, если вдруг кому-то будет интересно. Про БК там вроде ссылка после текста есть http://mmoboom.ru/blog/mmoboom/post/94-kak-eto-bylo-vanila-f...
+1

Они все что, в одной комнате сидели, что глава гильдии рукоприкладствовал?

раскрыть ветку 10
+4

Он выезжал лично, к тем кто в рейде косячил. Настоящий РЛ.

раскрыть ветку 5
+1

Помню, у меня в одной из гильдий рл, ругаясь, говорил прищепку на яичко повесить. Та ещё извращенская гильдия была)))

раскрыть ветку 2
0
Ну все верно) верно же говорят - рейд понимает команды РЛа на 50% лучше если РЛ матерится, а тут 200% профита)
раскрыть ветку 1
+1
Насколько я помню, на тот момент это была топовая гильдия мира, шла напряжённая гонка за первое убийство. Бывало и такое, что первое убийство отделяло от других около часа. Не Парагон ли это был... Не помню
0

Или маленькая гильдия или большая комната....

раскрыть ветку 2
+1
Находились в одной комнате. Когда я ещё играл, смотрел требования к игрокам топовых русскоязычных гильдий. Там прямым текстом указывалось, что в момент выхода нового контента ты обязан быть в рейде и его время не регламентировано. Пока глава не скажет, никто не уходит. Рекомендовали брать отпуск на это время
раскрыть ветку 1
-1

Ога, пост из серии погуглите за меня.

раскрыть ветку 1
+2
Гуглил не раз, найти так и не смог. Много воды утекло с того времени. Потому и спрашиваю, вдруг у кого сохранились концы
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: