Windows и AMD

Возникла необходимость переустановить винду другу, я притащил свою лицуху, накатили новую винду, ключ не дал(моя прелесть).

Винда обновилась, решили накатить дров на видюху, версия дров правильная, но при попытке установки вылазит ошибка 183, якобы версия Ос не поддерживает.

Проверили обновление через настройки винды, ничего не показывает. Скачали прогу для обновление винды с офф сайта, но обновиться всё равно не даёт, постоянно при попытке обновить вылазит экран смерти.

Сейчас идёт подозрения на официальную загрузочную флэшку, которая шла в комплекте при покупки лицензии.

Решили сделать свою загрузочную флэшку с обновлённой виндой через официальный сайт, на процентах ~30% тоже вылазит экран смерти.

Я уж решил обновить все дрова через iobit, минут 15 обновлял, но оно и не привысило 1%, по монитору пошли полосы, какие-то проблемы, после чего монитор перестал передавать изображение. Данную проблему кое как устранили перезапусками, дрова так и не обновились до конца. Синий экран продолжил вылетать, даже иногда после ввода пинкода может вылетить.

Сейчас собираемся создать загрузочную флэшку через мой пк и попробовать загрузить с неё.

Может это проблемы видюхи, что вообще сделать и как обновить винду с драйверами?

Лига тыжпрограммистов

449 постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Описывайте свою проблему как можно подробнее. Чем меньше информации дадите - тем меньше шанс, что вам смогут помочь.

В остальном - можно всё, что связано с сообществом, нельзя всё, что запрещено правилами пикабу.